Rambler's Top100



Звезды тоже стареют

Звезды тоже стареют

Супруг  известной блондинки, 48-летней Маши Распутиной, решил подарить певице новую внешность и не поскупился на дорогие пластические операции. Уже в клипах 2001 года артистка демонстрировала изрядно увеличившиеся в размерах губы и грудь. Еще через два года у Распутиной появился новый нос, а немного позднее и откорректированный подбородок. Затем публика заметила, что глаза у певицы странным образом расширились, придав лицу выражение человека, обнаружившего кобру в собственном холодильнике.

 

 

Итог: если Маше Распутиной и удалось с помощью врачей избавиться от предательских признаков старения во внешности, то вряд ли это изменило ее к лучшему. Выглядит артистка сегодня не столько моложаво, сколько карикатурно.

 

Как стареют наши звезды
Как стареют наши звезды

 


 

Надежду Бабкину, которой в этом году исполнился, - вы не поверите! - 62 года, можно было бы смело поместить в один ряд с такими блестящими голливудскими звездами, как Джейн Сеймур и Дайан Китон. Эти кинодивы разменяли седьмой десяток лет, но выглядят просто великолепно. Правда, актрисы, которых до сих пор называют "эталоном красоты", не прибегали к услугам пластических хирургов. Во всяком случае нет никакой информации, подтверждающей данный факт, а на лицах артисток невооруженным глазом заметны морщины, нисколько, впрочем, не умаляющих их красоты.

 

Надежда Бабкина - это, безусловно, тоже образец того, насколько замечательно способна выглядеть женщина в зрелом возрасте. Однако фотографии российской звезды не оставляют сомнений в том, что без хирургических манипуляций не обошлось. Сама Бабкина, кстати, в одном из своих интервью признавалась, что планирует сделать пластическую операцию, и, судя по всему, певице была сделана классическая операция по подтяжке лица.

 

Как стареют наши звезды

 
 
59-летняя Татьяна Веденеева  ведет весьма активную светскую жизнь - ее часто можно увидеть на мероприятиях с участием бомонда. Одна из самых стильных и утонченных телеведущих в прошлом и успешная бизнес-вумен, Веденеева сегодня по-прежнему выглядит очаровательной ухоженной женщиной. Ее лицо также выдает следы профессиональных вмешательств - очевидно, что не обошлось без омолаживающих инъекций и увеличения губ. А вот более острый взгляд специалиста замечает пластику век и круговую подтяжку.
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом