Rambler's Top100



Модная летняя обувь для немолодых женщин - сезон 2014

Модная летняя обувь для немолодых женщин - сезон 2014

Мировые производители обуви в 2014 году предлагают самые разнообразные модели летней обуви. В коллекциях представлены природные цвета и материалы от охры до агата, от песочного оттенка до цвета слоновой кости - разнообразие  палитры натуральных цветов почти безгранично.

Классический стиль, неподвластный времени - истинный шик для немолодлй женщины. Она элегантна всегда, даже если в ее образе присутствуют черты мужского стиля, как, например, туфли на плоской подошве или на небольшом удобном каблуке. Она отлично чувствует баланс и меру, поэтому всегда неподражаема.

Синий цвет навевает мысли о море и небе, глядя на него мы переносимся в жаркие края - там, где лето круглый год. Цвет свежести и возвышенности в этом сезоне громко заявляет о себе. В предстоящем летнем сезоне приветствуются также самые непредсказуемые сочетания ярких, контрастных и провокационных оттенков. Такой благородный и, казалось бы, обыденный материал, как кожа, открыт для смелых экспериментов, перфорированная и плетеная, она дарит ощущуние легкости м комфорта.

 
Туфли-лодочки уже давно считаются главным символом женской элегантности. Этой весной они актуальны в разных вариациях - как в ретро-стиле с удобным каблуком и круглым носом, так и в современной интерпретации с острым мысом и на головокружительной шпильке.
 
Предстоящим летом без ультрамодных сандалий и босоножек с цветочными мотивами никак не обойтись. Классический тандем "черное и белое" в весенне-летнем сезоне 2014 на пике популярности. Выбор самый разнообразный - полоска, клетка или вовсе неожиданный и свежий принт или рисунок.
 
После захода солнца вы будете выглядеть неотразимо в обуви серебряных или медных оттенков. Металлизированные цвета прекрасно сочетаются с нейтральными оттенками, такими, как черный, белый или бежевый. В этом сезоне популярна обувь, декорированная стразами, жемчугом, россыпью камней. Красный актуален вне времени, он одинаково хорошо подходит как для вечернего платья, так и для наряда на каждый день.
 
Сохраняют свою актуальность леопардовый принт и принт "под зебру", однако абсолютный фаворит лета 2014 - это принт под кожу змеи. Однотонная или цветная - кожа "рептилии" станет вашим стильным козырем в составлении наряда. 
 


 fashion Sandals & Shoes For Women Photos 2014Coclico-shoes
 
 

Women's Shoes Spring-Summer 2014 by Church's (1)Women's Shoes Spring-Summer 2014 by Church's (2)

 

Women's Shoes Spring-Summer 2014 by Church's (3)Women's Shoes Spring-Summer 2014 by Church's (4)

Women's Shoes Spring-Summer 2014 by Church's (5)

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом