Rambler's Top100



Короче юбка - длиннее жизнь

Короче юбка - длиннее жизнь

Женщины, которые предпочитают носить короткие юбки и топы, живут дольше своих сверстниц, убеждены британские ученые, которые провели исследование с участием пяти тысяч женщин старше 70 лет. 

Автор и руководитель исследования антрополог сэр Эдвин Буркхарт рассказал, что после исследования он и его коллеги были шокированы установленным фактом: чем меньше одежды носит женщина за всю жизнь, тем больше шансов у нее дожить до преклонного возраста.

Отчасти это связано с тем, что одежда содержит остатки химических веществ, применяющихся при чистке и стирке, которые, реагируя на пот, могут образовывать соединения, проникающие в кожу и негативно влияющие на здоровье, вплоть до развития рака.

Более того, женщина в откровенной одежде привлекает мужчин и имеет больше шансов выйти замуж. Известно, что здоровье семейных людей лучше и живут они дольше, чем одинокие. Женщины, носящие минимум одежды, подвергаются воздействию природных факторов, влияющих на долголетие. По мнению британских ученых, подобные дамы более открыты, умны, независимы и ухожены.

И наконец, любительницы откровенных нарядов чаще занимаются интимом, который, с точки зрения исследователей, является еще одним благотворным фактором, влияющим на долголетие.

Источник  

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом