Rambler's Top100


Билеты на матчи «Барселоны» и «Реала» – возможность наблюдать за игрой лучших футболистов мира

Билеты на матчи «Барселоны» и «Реала» – возможность наблюдать за игрой лучших футболистов мира

Испанская Примера славится вечным противостоянием мадридского «Реала» и «Барселоны». Купить билеты на матчи Барселоны и Реала можно только лишь заблаговременно. Ведь уже за несколько месяцев до очередного противостояния двух испанских грандов, билетов в свободной продаже просто-напросто нет.

И это неудивительно, учитывая имена футболистов, выступающих в составе обеих команд. Сегодня матчи между этими соперниками – это единственная возможность воочию наблюдать за соперничеством двух лучших футболистов современности. Конечно же, речь идет о Криштиану Роналду и Лионеле Месси. Эти выдающиеся футболисты имеют своих поклонников в любом уголке земного шара. Не является исключением и Россия. В нашей стране есть целые армии поклонников Месси и Роналду. Для этих фанатов посещение матча, в котором участвует их любимый игрок, является воплощением давней мечты.

Однако в составах этих команд играют и другие выдающиеся футболисты. Так, цвета «Барселоны» защищают чемпионы мира и Европы Хави, Серхио Бускетс, Андрес Иньеста, Жерард Пике и Педру Родригес. Также в составе каталонского клуба играют такие мастера, как Даниэль Алвес, Хавьер Маскерано, Иван Ракитич, Неймар и Луис Суарес.

Не менее известные футболисты выступают и в составе мадридского клуба. Икер Касильяс, Серхио Рамос, Гарет Бэйл, Хамес Родригес, Карим Бензема, Марсело, Анхель Ди Мария являются настоящими идолами для болельщиков, посещающих трибуны мадридского стадиона «Сантьяго Бернабеу». Руководит этим звездным составом один из самых титулованных наставников мира – Карло Анчелотти.

Стоит отметить, что в последнее время, немалый ажиотаж вызывает мадридское дерби – противостояние «Реала» и «Атлетико». Подобному ажиотажу поспособствовала прекрасная игра «Атлетико», который в течение последних пяти лет сумел завоевать не только национальные титулы, но и международные. Билеты на Реал Мадрид и Атлетико следует покупать заранее, поскольку последние матчи между этими командами регулярно собирали полный стадион.

Сегодня российские поклонники «Барселоны», «Реала», «Атлетико» и других испанских клубов имеют возможность приобрести билеты на матчи их любимых команд непосредственно в интернете. Им стоит только лишь определиться с количеством мест, адресом доставки и способом оплаты. Причем футбольные болельщики имеют возможность оплатить купленные пропуски на матчи испанских команд посредством четырех способов. Оплатить билеты можно с помощью банковской карточки, электронных денег, наличными при встрече с курьером, а также посредством безналичного расчета в кассе любого российского банка. 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











 


 







        

Энергия жизни

























Бери коньки подмышку,

И марш - на каток!

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



С УЛЫБКОЙ...




 Яндекс цитирования   Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' Friend of WOTЦена 3vozrast.ru