Rambler's Top100


Простой рецепт новогоднего печенья от Доктора Влада

Простой рецепт новогоднего печенья от Доктора Влада

Пару дней назад случайно положил мандарин в коробку, куда мы обычно складываем печенье. На следующий день решил попить молочка с печеньем. Открываю коробку, а там ТАКОЙ аромат!

Не знаю, как у Вас, но я воспитывался в советские времена. И для многих моих сверстников запахи Нового Года это: елка, бенгальские огни и мандарины! 

Конечно, Вы все поняли. Новогоднее печенье — это просто печенье с запахом мандаринов. Ничего такого особенного. Но даже моя жена, которая знает толк в лакомствах, удивилась.

И после ее удивления я решил снять коротенький ролик. Просто рассказываю о том, что и как делал я сам. Вполне возможные разные варианты. Например, взять лимон, а не мандарин. Только это будет просто ароматное печенье, но не новогоднее!

Хватит уже, опять я заболтался. Вот Вам этот ролик, и очень советую так сделать. Как говорил мой один приятель, ныне покойный: «Простенько и со вкусом!» В данном случае, со вкусом Нового Года!

 

 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











 


 







        

Энергия жизни

























Бери коньки подмышку,

И марш - на каток!

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



С УЛЫБКОЙ...




 Яндекс цитирования   Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' Friend of WOTЦена 3vozrast.ru