Rambler's Top100

    

 

     

    

Онколог в Бутово

Онколог в Бутово

Онколог – врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой онкологических заболеваний. Распространенность онкологических заболеваний чрезвычайно широка, они имеют более ста разновидностей и тысячу причин. Опасность их заключается в стремительно-быстром развитии процесса. Поражая органы и системы организма, сначала они могут протекать бессимптомно, поначалу не затрагивая нервных окончаний. Когда человек обращается к врачу, почувствовав боль, зачастую становится уже слишком поздно. Поэтому врачи-онкологи клиники «ЛазерВита» в Бутово, уверены, что профилактические визиты к специалисту позволят сохранить Ваше главное богатство – здоровье.

В настоящее время, когда  медицина выходит на новый уровень, нашим специалистам есть, что предложить людям, заинтересованным в сохранении своего здоровья и здоровья своих близких. Уровень  жизни сегодня определяется возможностью пользоваться современными, органосохраняющими, высокоэффективными  и комфортными  диагностическими и медицинскими услугами. Задача центра  «ЛазерВита» сделать их доступными практически для каждого человека.

Прежде всего, нужно понимать, что рак это еще не приговор.

В арсенале онкологов МЦВТ «ЛазерВита» есть такой метод, как фотодинамическая  терапия  (ФДТ) – самое совершенное и мощное оружие против рака. ФДТ на сегодняшний момент является самым эффективным, прогрессивным, щадящим и органосохраняющим методом лечения предраковых состояний и начальных стадий рака.

Существует категория граждан, нуждающихся в ежегодных профилактических осмотрах онколога. Это:

  • женщины после 45 лет (особенно нерожавшие) и мужчины после 50 лет,
  • курильщики,
  • люди, у которых были случаи онкологических заболеваний в семье,
  • люди, работающие на вредных производствах,
  • любители загара.

Специалисты «ЛВ» также в совершенстве владеют и другими методами лечения рака: хирургией, химиотерапией, иммунотерапией и др.

 

прием врача онколога высшей категории

2 500-00

прием врача-химиотерапевта

2 500-00

прием врача-иммунолога

2 000-00

прием врача-хирурга

2 000-00

цитологическое исследование

1 200-00

гистологическое исследование

2 500-00

биопсия

от 1 000-00

 С полным перечнем услуг МЦВТ «ЛазерВита» Вы можете ознакомиться по телефонам: 8(495)717-09-54, 8(495)717-10-18 или на сайте клиники «ЛазерВита» http://laservita.ru/

 С полным перечнем услуг МЦВТ «ЛазерВита» Вы можете ознакомиться по телефонам: 8(495)717-09-54, 8(495)717-10-18 или на сайте клиники «ЛазерВита» http://laservita.ru/

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Здоровье








 


  •  

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом