Rambler's Top100



Четыре признака мужской измены

Четыре признака мужской измены

Наивные чукотские девочки, считающие, что унюхались жизни по самое не балуйся и  прикидывающиеся в Интернете до тошноты опытными дамами утверждают: если от твоего мужика пахнет чужими духами, а на трусах с изнанки красной помадой написано “тут была Наташа” – то он изменяет. 

На самом деле это все сказки.

Духами его, разумеется, полили злобные сотрудницы на работе, те самые, которым он “на дал” на новогоднем корпоративе, а памятную надпись оставила медсестра проктолога, просто из своей бабской подлости.

Если же говорить серьезно, то ни духи, и не помада выдают мужскую измену с потрохами, нет. Признаки эти эмпиричны, если можно так выразиться. Да-да-да, знаю, так выражаться нельзя, но уж больно слово нравится.

Признак первый.

У реально изменяющего мужчины начинает развиваться воображение, обостряется восприятие окружающего мира и увеличивается словарный запас.

Каждую свою отлучку, опоздание, исчезновение из сети, он начинает расписывать со страстью и красноречием, достойным древнего оратора. В ообчном состоянии мужчина не замечает сражающихся на обочине котов. Или воробьев, оккупировавших крыльцо магазинчика. Но если ему необходимо подчеркнуть, что он в это время был именно там - то обязательно упомянет чтонить такое. Якобы в подтверждение.

Признак второй.

Изменяющий мужчина - тупеет.


Это естественным путем вытекает из пункта намба ван. Мозг мужчины в определенный момент теряет возможность поддерживать все версии его отлучек, сопоставлять их с реально происходившим в жизни и компилировать из всех ингредиентов удобоваримое блюдо. Поэтому мужчина начинает тормозить - как компьютер.

На первый взгляд пункты один и два несовместимы, однако в жизни случаются в 99 процентах случаев. Иначе откуда бы появилась фраза - дорогая, ты у меня умная, сама придумай?)


Признак третий.

Изменяющий мужчина стареет. Мгновенно.


Это только он думает, что молодеет. На самом деле он начинает молодиться - и это резко подчеркивает старение. Так что если вы заметили на макушке дорогого лысинку, которая вдруг появилась - это повод задуматься. Лысинка то была и раньше, просто у мужика не было причин ее прятать - поэтому ее никто не замечал.

Признак четвертый.

У него развивается острое психическое расстройство.


Он начинает себя считать Наполеоном, Александром Македонским и прочая прочая прочая... Это повод забеспокоиться. Потому как тут ему попалась девица, которая регулярно исполняет арию - дорогой, ты у меня самый лучший!) Эт, кстати, уже опасно - ибо дорогой почему-то сразу теряет любую мотивацию к продолжению развития. Он уже самый лучший. А вы - редкостная сука, которая этого не понимает.


Так что если у вашего домашнего мужика наблюдаются подобные симптомы – срочно к врачу! Ну, или разводиться. 

 

Источник
 

 

 

 

 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru