Rambler's Top100



Мне 55 лет. Живу с женщиной в возрасте 31 год.

Мне 55 лет. Живу с женщиной в возрасте 31 год.

Мне 55 лет. Живу с женщиной в возрасте 31 год. Я тоже считаю, что если муж старше намного, это не какое-либо отклонение от норм. Так было испокон веков, кстати в Европе сейчас стало развито.

Взрослый мужчина уже не будет кричать по пустякам, на эмоциях, или просто, чтобы самоутвердиться. Взрослый мужчина уже не будет ходить налево, потому, что достаточно и одну удовлетворить, и прокормить. А женщины хотят стабильность, уютное гнездышко, где можно выращивать своих птенцов. В остальном все как ц других, ничего особенного я не вижу.

Кстати о сексе. Когда я был моложе, я думал, что я суперказанова, теперь я понимаю, что я был мальчик с пальчиком. С возрастом опыт в сексе увеличивается, и улучшается. Раньше я в сексе думал главное, что бы самому получить удовольствие,  с возрастом я стал понимать, что надо доставлять удовольствие и партнерше.

Если в молодости больше думал о работе (работать на имидж) , и поэтому уставал, и не до жены было (секс через 2-3 дня), то теперь для меня важней семья, а не работа (уже имидж работает на меня), соответственно остается больше сил, энергий, которое реализуется через ежедневный секс. Тут уже она говорит, что устает, не высыпается.

Вчера например, в гостях у моих родителей она наливала чай, и уснула за столом. Я никого не агитирую, у каждого своя ситуация.

 Marlen            make.make@mail.ru

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru