Rambler's Top100



Далеко-далеко живет Валентина...

Далеко-далеко живет Валентина...

Наш интернет-журнал решил познакомить вас с очень интересной женщиной, россиянкой. Звать ее Валентина. У нее судьба непростая. Закончила школу в Чите, в 1981 году. После окончания Хабаровского железнодорожного института работала и жила в этом городе 15 лет. Потом - Южная Корея. Там встретилась с будущим своим мужем по имени Рикардо, который работал на американской военной базе. У них оказались  общие друзья, которые и познакомили.

Поженились в России, год жили в Италии и вот теперь, больше пяти лет, - в Америке. Муж до последнего времени работал на Мидвей-острове в Тихом океане. Полтора года прожила на Аляске, в городе Анкоридже и два с половиной половиной года - на Гавайях, в Гонолулу. Год назад вернулась обратно на Аляску.

Начнем с архивных видеозаписей, с Гонолулу. Валентина покажет вам свою жизнь на Гавайях и невероятную красоту этого сказочного острова.

Мы не сомневаемся, что вы заинтересовались этим неспешным рассказом. И потому подскажем вам адрес, где можно также неспешно побывать вместе с Валентиной в очень интересных местах. А съемок у нее немало - 

 

ВОПРОС; Валентина, а как Вы оказались на Гавайях?

ОТВЕТ: У меня муж работал на Мидвей острове, это 2.5 часа лету от Гонолулу. Поэтому и решили, что я перееду на время на Гавайи, чтобы поближе быть и почаще видеться. 

Мы не сомневаемся, что вас заинтересовали неспешные рассказы Валентины о  житье-бытье. Таких рассказов у нее на сайте в youtube уже больше полутысячи. Будет лучше, если вы сами зайдете сюда и вместе с уже приличным числом ее друзей, узнаете много нового и о разных странах, и, конечно же, об Аляске. Приятного знакомства и путешествия!

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 


 

"Советчик". Знакомства для пожилых (Россия) 

 

Сайт знакомств - кому за 40 

 

Новые пожилые друзья - партнеры и компаньоны 

 

"Гармония". Сайт знакомств для немолодых людей. 

 

Знакомства "Кому за 50". (Великобритания) 

 

Знакомства для людей в возрасте 

 

"Круг знакомств пожилых людей" из разных стран 

 

Клуб "50 плюс" 

 

Международный сайт знакомств старшего поколения 

 

Знакомство с немолодыми ровесниками (Австралия) 

 

Сайт знакомств для немолодых людей 










МЕЖДУНАРОДНОЕ РАДИО "ТРЕТИЙ ВОЗРАСТ"





Co всего света









 



 

 



Яндекс.Метрика

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом

free counters




Рейтинг@Mail.ru