Rambler's Top100



Шарль Азнавур встретится с поклонницей из России

Шарль Азнавур встретится с поклонницей из России

В российском Facebook накануне появилась трогательная история о пожилой жительнице Москвы, которая очень любит Шарля Азнавура и мечтает попасть на его концерт. Благодаря многочисленным откликам читателей о ней узнал сам великий шансонье и согласился встретится с поклонницей.

 

Автор истории — журналист газеты «Коммерсантъ» Александр Черных. Он рассказал,что случайно заметил в метро пожилую женщину, которая рассматривала афишу к концерту Азнавура, и заговорил с ней. Женщина, представившаяся Лидой, рассказала, что с молодых лет очень любит творчество шансонье и других французских исполнителей. Она спела несколько песен на французском, одну из которых Александр успел записать на камеру телефона. Примечательно, что, по словам Лиды, она не знает французского языка и поет исключительно по памяти.

 

Александр оставил женщине свой номер, пообещав, что поможет ей попасть на концерт любимого певца. История, написанная им на своей странице в Facebook, чрезвычайно взволновала пользователей этой социальной сети. Под записью оставили комментарии сотни людей, многие из которых предложили свою помощь в покупке билета на московский концерт Азнавура.

Уже на следующий день журналист сообщил, что ему удалось найти адрес Лиды: один из читателей написал, что женщина очень похожа на соседку его родителей. Более того, Александру написали из Парижа организаторы концерта Азнавура и сообщили, что шансонье готов встретиться с Лидой и пообщаться с ней за кулисами.

Концерт Шарля Азнавура пройдет в Москве, в Крокус-Сити холле 22 апреля.

Шарль Азнавур, француз армянского происхождения (настоящее имя Шахнур Азнавурян), считается одним из величайших шансонье мира. Он поет уже 70 лет, за это время было продано 100 миллионов его дисков. В прошлом году Азнавур отметил свой 90-летний юбилей.

20.03.15       Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 


 

"Советчик". Знакомства для пожилых (Россия) 

 

Сайт знакомств - кому за 40 

 

Новые пожилые друзья - партнеры и компаньоны 

 

"Гармония". Сайт знакомств для немолодых людей. 

 

Знакомства "Кому за 50". (Великобритания) 

 

Знакомства для людей в возрасте 

 

"Круг знакомств пожилых людей" из разных стран 

 

Клуб "50 плюс" 

 

Международный сайт знакомств старшего поколения 

 

Знакомство с немолодыми ровесниками (Австралия) 

 

Сайт знакомств для немолодых людей 










МЕЖДУНАРОДНОЕ РАДИО "ТРЕТИЙ ВОЗРАСТ"





Co всего света









 



 

 



Яндекс.Метрика

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом

free counters




Рейтинг@Mail.ru