Rambler's Top100



Английский с носителем языка: забудьте о проблемах общения!

Английский с носителем языка: забудьте о проблемах общения!

Наверняка, никто не станет оспаривать тот факт, что свободное владение английским языком подразумевает не только хорошее знание грамматики, но и навыки свободного общения с иностранцами. Именно поэтому, выбирая ту или иную языковую школу, следует обратить внимание на наличие в программе обучения времени, отведенного под английский с носителем языка, как раз и развивающий навыки общения.

Что хорошего в английском с носителем языка?

Прежде всего, общение с носителем языка не только позволяет прочувствовать его на вкус и услышать правильное произношение, но и узнать множество интересного об англоязычных странах. Именно поэтому подобные программы не только полезны, но и невероятно интересны.

Помимо этого, занятия с носителями, позволяют понять, насколько применимы на практике полученные ранее навыки и знания. Собственно говоря, подобное общение представляет собой своеобразную стрессовую ситуацию, попав в которую обучающийся должен полностью мобилизоваться и использовать  все имеющиеся способности.

Таким образом, живое общение в данном случае выявит пробелы в знаниях слушателя, поможет  определить его уровень знаний, а также даст понять, какие из пройденных слушателем разделов трется доработать.

Причем занятия по подобным методикам всегда проходят интересно. Как правило, на уроке обыгрываются разнообразные бытовые производственные, личные, офисные сценки, участвовать в которых намного более увлекательно, нежели в обычном занятии. Тем более, что в этом случае учащиеся не только  разговаривают на английском языке, но и начинают на нем думать, что существенно повышает эффективность обучения.

И, конечно же, носитель языка сможет не только показать, как правильно следует говорить на нем, но и дать понять, как этого делать не стоит. Таким образом, его уроки позволят не только развить навыки общения, но и произвести постановку правильного акцента, добиться которого на обычных курсах попросту невозможно.

Ну и, ко всему прочему, преподаватель, впитавший язык с молоком матери, намного быстрее сможет сломать психологические барьеры учеников, наладить с ними отношения и перевести их на новый лад, что позволит им быстрее понять нить разговора и вступить в него, не задумываясь над правильностью произношения.

Подытоживая вышесказанное, можно сказать, что английский с носителем языка является отличным дополнением любых классических курсов.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 


 

"Советчик". Знакомства для пожилых (Россия) 

 

Сайт знакомств - кому за 40 

 

Новые пожилые друзья - партнеры и компаньоны 

 

"Гармония". Сайт знакомств для немолодых людей. 

 

Знакомства "Кому за 50". (Великобритания) 

 

Знакомства для людей в возрасте 

 

"Круг знакомств пожилых людей" из разных стран 

 

Клуб "50 плюс" 

 

Международный сайт знакомств старшего поколения 

 

Знакомство с немолодыми ровесниками (Австралия) 

 

Сайт знакомств для немолодых людей 










МЕЖДУНАРОДНОЕ РАДИО "ТРЕТИЙ ВОЗРАСТ"





Co всего света









 



 

 



Яндекс.Метрика

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом

free counters




Рейтинг@Mail.ru