Текущее время: 28 мар 2024, 17:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Интересный случай в моей жизни"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
О, сорри, сорри, просто не на ту кнопку жмакнул. Виноват, каюсь. Исправил.
З.Ы. Я по "Бригантине" полазию, Вы не против?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Интересный случай в моей жизни"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:41
Сообщения: 319
Канэшна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Интересный случай в моей жизни"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:41
Сообщения: 319
Изображение



Ночной мучитель. Непознанное.

И был вечер.Чай с малиной. Легкая испарина.Озноб.Температуры нет.Давление?Измерила. ..Как нехорошо. Во рту -сушь.Языком по десне. Боль. Боль? Зуб? Припухло.Боже! Завтра ж никак.Ну почему ? Ответственный день.К черту Мерфи! Почему всегда он! Болит зараза.Надо спать.Удалить с утра? Представила.Не-е-ет!!! Не сейчас. Дела . Два ночи.Задремать.Немножечко.На подушку. Прикорнуть. Щека. Начала пухнуть. Как быстро. Гадость. Дела ж.Веки спят. Мозг наполовину. Вторая орет.Боль.Мозг и зуб. Между ними связь. Они объединились. Против меня.В голове гвоздь. Поворачивается. В зубе.Почему они вместе? Против меня.Меня. Я ж главная.Это ж они для меня.А не..я.. Сон. Сон. Сон.О-о-о-опять! Звон. В дверь? Нет. Будильник. Утро. Уже?Уж-е-е-е? Хочу спать.Сквозь сон. Мысль. Зуб.Зуб? Языком по десне.Не болит.Не болит?.Рывок. К зеркалу. Щека.Нормальная. .Пальцем по десне. Ровно.Но...было же.Нет . Ничего. Я сумасшедшая?.Нет. Сон. Кошмар.


-Доктор ,что это было?.
Он смотрит на меня загадочно,и что -то быстро пишет. Потом дает рецепт .
-Попейте голубушка,должно помочь.
Я читаю-"Valeriana"
-Вы смеетесь?
-Отнюдь,вам надо успокоиться.


Смешной старик. У меня ночью пухнут зубы.Я не высыпаюсь. А он меня валерьянкой. ..А может я безнадежна? И поэтому он ТАК со мной?

Это было не однажды.. Пока как то утром,в очередной раз, я не обнаружила в действительности раздутую щеку.Удалять я побежала моментально,забыв про все дела. С тех пор "сон" больше не снился. К слову -"по-настоящему" болел именно тот. Ночной мучитель.
И кто мне сможет объяснить сей феномен? Только без валерьянки...пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB