Текущее время: 28 мар 2024, 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рассказы о хороших людях
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 13:12
Сообщения: 218
Откуда: г Киев
Прекрасная идея появилась у Татьяны Борисовны - открыть страничку рассказов о хороших
людях, с которыми свела нас судьба.Да все медлит Борисовна, хотя мы ей и напоминали об этом.
Посему прошу не считать мои действия плагиатом, а лишь дружеской помощью нерешительной даме,
с целью реализовать хороший замысел.
Сегодня мне хочется рассказать о моем друге-соседе Александре Петровиче, в быту просто-
Петрович.Человек он не простой, а "настоящий полковник", точнее морской капитан первого ранга.
Год рождения - 1928.Пятнадцать лет назад, после смерти жены, дочь нашла в пригороде домик,
который выменяли за квартиру в Севастополе, где он раньше жил.Так стал Петрович моим соседом.
По возрасту в ВОВ он не участвовал, но сразу же по ее окончании поступил в военно-морское училище.А уже в 1950г, во время корейской войны, в чине мл.лейтенанта тралил у корейских берегов
мины и бомбы с морского дна.Потом были акватории Черного и Балийского морей. Стал он командиром морского тральщика.Работа эта весьма опасна, так как эти смертоносные игрушки имеют свойство взрываится, если их тревожить.И случаев таких в его военной биографии было немало.А в 1962г карибский кризис и поход на Кубу в условиях на грани войны.Ушел в отставку
Петрович будучи командиром БПК (Большой противолодочный корабль), иначе - есминец.
Говорят же, что талантливый человек все делает таланливо. Стал АП замечательным садо-цветоводом.Все у него какое-то особенное.Если груша, то на ней привито десять разных сортов.
Если помидор, то размера необыковенного и квуса прекрасного.
А еще АП отличается большой физической силой, как для своего возраста.Два года назад рос у меня мощный тридцатилетний грецкий орех.Для коллег-северян поясню, что дерево это необычное,
живет оно до двухсот и более лет,очень мощное и агрессивное.Под ним даже трава не растет. А деревья-соседи отклоняясь от него, растут не вертикально, а отклоняясь в сторону, подальше от такого соседа.По этой причине решил я от него избавиться, невзирая на хорошие урожаи.
Пошел посоветоваться с Петровичем, кого бы из местных мужчин позвать на эту работу с бензопилой."А не надо тебе никого звать. Я сам с ним справлюсь.Только древесина будет моей" - сказал АП. "Это как, Петровач?" "А ты увидишь." Через полчаса приходит АП с большим профессиональным топором и приступает к работе.А часа через два с половиной, лежали ствол и крупные ветки моего ореха на улице у забора, порубленными на транспортабельные куски.
Расчувствованый таким зрелищем, понес я Петровичу дорогой коньяк.Не взял.А когда я стал настаивать, сердито предупредил, что возьмет и сечас же разобьет об "этот забор".Почувствовал я , что на морских капитанов давить не следует...В моем гараже-мастерской много всяких болгарок,сверлилок, точилок и т.п.Иногда я помогаю АП в этих вопросах. А в сезон принесет он
ведра два необыкновенных помидор или ведро персиков. "Это зачем, Петрович?" - спрашиваю.
"А помнишь, ты мне лестницу варил?" Беру, отказываться беполезно.Ничего не забудет АП.
А еще у него пунктик - творить добро.Есть на нашей улице несколько полуброшенных родственниками
старушек "за восемьдесят". АП им первый друг -кому калитку починит, кому давление померит, если попросят - в аптеку сбегает.И все с душой.Да вот случилось горе с нашим Петровичем.Зимой
2008-09 г заболел грипом.А после него осложнение на глаза.Отслоилась сетчатка.Это не лечится.
Зрения осталось чуть-чуть.Зовет теперь меня АП в свой сад и я ему рассказываю, на каких деревьях
какие почки, как всходят семена...Прошлым летом, когда я подключился к приличному интернету,
отыскал я в Сети его корабль.С боевой службы он списан, но с фотографиями, с биографией и именами командиров и экипажами.Потекла скупая мужская слеза с плоховидящих глаз АП.Признаюсь, и мои глаза стали влажными. Человек я тоже слегка сетиментальный....

_________________
Ничто не бывает хорошим или плохим
само по себе, а лишь в нашей оценке.

Вильям Шекспир


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о хороших людях
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 07:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:12
Сообщения: 2155
Откуда: Ростовская область
Арнольд
Признательна Вам За воплощение нашей общей идеи!
Как замечательно, что живет рядом с Вами такой добрый, душевный Петрович! Настоящий кавалер, достойный мужчина и просто Хороший человек!!! Передайте ему мои восхищения и пожелания. Я желаю Александру Петровичу здоровья,! и чтобы всегда были рядом такие прекрасные соседи, как наш Арнольд!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о хороших людях
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 07:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:20
Сообщения: 6881
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Арнольд

Я присоединяюсь к восторгам Tanja!!..КАК ХОРОШО написано!!
Просто настоящий художественный рассказ. С какой теплотой Вы нам это рассказали....
А как мне понравился ваш Петрович!! Масса наилучших пожеланий ему от нас !!
Очень приятно было узнать о замечательном капитане из когорты настоящих мужчин...
Спасибо Вам, Арнольд...
Будьте с ним рядом, Ваша душевность и доброта ему сейчас будет очень нужна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о хороших людях
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:23
Сообщения: 2068
Откуда: Верхневолжье,Тверь
Арнольд!
Огромное спасибо за рассказ о настоящем человеке, настоящем моряке. Александру Петровичу - привет и пожелания здоровья и счастья. Искренне сочувствую его потере зрения, но по словам Анастасии Цветаевой "бог посылает испытания только избранным". И прекрасно, что рядом с ним оказались Вы, человек неравнодушный.

_________________
Меня зовут Ирина.
Секрет счастья состоит не в том, чтобы делать те вещи, которые любишь, а в том, чтобы любить те вещи, которые делаешь.
Георг V.
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о хороших людях
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
Арнольд, спасибо за теплый рассказ о хорошем человеке - словно в гостях у вас обоих побывала. Присоединяюсь к подругам-форумчанкам: передайте Александру Петровичу, пожалуйста, самый сердечный привет от нашего форума и еще скажите ему, пожалуйста, что мы очень надеемся, что диагноз для него - не фатальный, мы будем ждать его здесь. (Кстати, в любом случае существуют компьютерные программы, которые позволяют преобразовывать текст в голос и наоборот, я слышала об этом)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о хороших людях
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
Арнольд
Девочки так красиво и правильно сказали, что даже не знаю, что добавить...
Просто я присоединяюсь к ним...и от меня тоже передайте, пожалуйста, привет и пожелания скорейшего выздоровления Александру Петровичу. Ждем его на форуме...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о хороших людях
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:23
Сообщения: 2068
Откуда: Верхневолжье,Тверь
Арнольд!
А невозможность лечения связана с возрастом Александра Петровича или с чем-то другим?

_________________
Меня зовут Ирина.
Секрет счастья состоит не в том, чтобы делать те вещи, которые любишь, а в том, чтобы любить те вещи, которые делаешь.
Георг V.
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о хороших людях
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
Мэр американского городка отдала почку малознакомому Facebook-другу

Житель маленького городка Ист-Хейвен (ок. 30 тыс. жителей) в штате Коннектикут (США) нашёл донора почки через социальную сеть Facebook.
Строго говоря, 44-летний Карлос Санчес его даже не искал — всего лишь разместил просьбу о помощи в своём «статусе», да и то по совету врача. Другим путём отыскать подходящую почку не удавалось.
Первым откликнулась мэр Ист-Хейвена 35-летняя Эйприл Капоне Алмон, у которой в Facebook более 1 600 друзей. Как это часто бывает в социальных сетях, они не были даже как следует знакомы. Как ни странно, почка политика подошла простому офисному сотруднику, немало шокированному происходящим.
Во время всей этой истории г-жа Капоне Алмон баллотировалась на второй срок. Избирателям о почке ничего не сообщали. Только выиграв выборы, мэр легла на операционный стол. «Я знаю, он голосовал за меня», — пошутила она, выписавшись из больницы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о хороших людях
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:20
Сообщения: 6881
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Вот это ДА !!!...Даже слов нет...Делают же люди иногда ПОСТУПКИ !!! :P :P :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о хороших людях
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
В преддверии Дня Победы Оренбургскую область облетела новость, которая доказывает, что и герои «бывшими» не бывают. Ветеран Великой Отечественной совершил поступок, удививший многих, но не его самого. Все накопленные сбережения он передал на лечение тяжелобольных детей.
В свои 85 лет Николай Хабаров в одночасье стал самой обсуждаемой персоной в деревне Кулагино после того, как пожертвовал крупную сумму детскому онкоцентру. Хотя сам он проживает в условиях, которые трудно назвать комфортными.
Николай Григорьевич поясняет: эти средства они долгое время специально копили с супругой. Но год назад ее не стало, а он просто завершил задуманное. Получилось как раз ко Дню Победы.
В Оренбургском онкоцентре не скрывают, что потрясены. Когда пришел перевод, выяснилось: это самое крупное пожертвование за все время существования детской больницы — почти 280 тысяч рублей. Думали, олигарх. Оказалось, ветеран Великой Отечественной.
Людмила Дробот, бабушка Лизы: «Я думаю, что такое пожертвование, которое сделал этот человек, равно подвигу. Он ведь и сам в общем-то нуждающийся в этих средствах. И то, что все было отдано детям, это сродни подвигу».
Четырехлетняя Лиза каждый месяц проходит химиотерапию — у нее редкая форма лейкоза. Чтобы было не так больно во время укола, девочка читает медсестрам стихи.
Возможно, эти деньги пойдут именно ей на помощь, возможно, другому ребенку. Это будет решать родительский комитет. Единственная просьба Николая Григорьевича — показать потом все чеки, чтобы точно все было для детей. Он ни о чем не жалеет и признается, что счастлив. Накануне праздника настроение у ветерана боевое.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о хороших людях
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:12
Сообщения: 2155
Откуда: Ростовская область
Слава Богу, что есть в нашей стране Такие Герои!!! Горжусь соотечественником -Николаем Хабаровым!!!
Мы говорим иногда -"Не в деньгах счастье"...в деньгах, и ещё каких, когда эти деньги нужны для лечения больного ребенка...
Не "с жиру", не для пиара, а
La Sonrisa писал(а):
эти средства они долгое время специально копили с супругой

Доброго ему здоровья!!! А счастье у него Есть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о хороших людях
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:23
Сообщения: 2068
Откуда: Верхневолжье,Тверь
Низкий поклон этому человеку! Дай бог ему здоровья!

_________________
Меня зовут Ирина.
Секрет счастья состоит не в том, чтобы делать те вещи, которые любишь, а в том, чтобы любить те вещи, которые делаешь.
Георг V.
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о хороших людях
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:20
Сообщения: 6881
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Просто преклоняюсь перед такими людьми!!...
Как нам не хватает таких людей...
Жизнь становится светлее от их поступков...И добрее!!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о хороших людях
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
Сергей Сотников и Томичи
В Томске Интернет-сообщество инициировало сбор средств для Сергея Сотникова - начальника вертолетной площадки поселка Ижма. Таким образом блогеры хотят наградить человека, который в течение 12 лет следил за порядком на заброшенной взлётной полосе, благодаря чему были спасены десятки жизней пассажиров при аварийной посадке Ту-154.
Утренний звонок в далекую Ижму - просто чтобы справиться о здоровье. Для Людмилы, впрочем, как и для большинства жителей Томска, начальник вертолетной площадки из Коми - настоящий народный герой. Именно его работа во многом предрекла удачность аварийной посадки ТУ-154.
В полете у лайнера отказала вся электроника. 7 сентября самолет произвел вынужденную посадку в неприспособленном для этого аэропорту Ижма. Пилоты в итоге получили звание Героев России, а Сергей Сотников, сохранивший полосу в идеальном состоянии, - народное признание.
"Параллельно ВПП у нас есть дренаж. Если не будет работать дренаж, то под полосой образуются подмывы и заболачивание. Если это бы было, то самолет, который весит 80 тонн, продавил бы эти плиты, и самолет получил бы сильнейшие повреждения", - объясняет начальник вертолетной площадки поселка Ижма Сергей Сотников.
Заметку о Сергее Сотникове с призывом собрать ему материальное вознаграждение блогеры разместили на томском Интернет-портале. Уже через пару дней пост собрал больше двух тысяч просмотров и десятки комментариев. Томичи называют Сотникова и "энтузиастом" и "настоящим человеком", и "славным дядькой".
"За рассказ - спасибо. Денег перечислим, на работе ребятам ум взлохмачу. Уверен: от себя добавят", - написал в комментариях putnik-ost.
"Я живу Республике Коми, где находится ставшее известным старинное коми-село Ижма. Томичи! Меня искренне удивило то, что не в родной республике, а в далекой Томской области нашлись неравнодушные люди, которые хотят и которые помогают неизвестному им человеку Сергею Сотникову, который действительно совершил подвиг, просто буднично и постоянно выполняя добросовестно свою работу", - такой комментарий оставил в Интернете Андрей Канев.
Андрей Соколов написал: "Считаю, что самоотверженные многолетние действия начальника вертолётной полосы достойны звания "Народный герой" и являются для нашего народа примером".
От такого внимания к своей персоне Сергей Сотников немного в смятении. Говорит, просто выполнял свою работу. Правда, после закрытия аэропорта в 2003 году и увольнения всего персонала взлетно-посадочная полоса осталась заброшенной. И только Сотников дал ей вторую жизнь. Ежедневно вырубал ивняк, прорастающий в стыках между плитами, и убирал мусор. Местные жители устроили здесь настоящую свалку.
Блогер Людмила отмечает: "Мы не можем ему помочь расчищать полосу, поскольку это республика Коми, а мы - в Томске, но вот материальные средства можем ему подарить. Он согласился принять эти средства, когда я сказала, что он просто обидит людей, которые искренне хотят его поддержать".
Тот самый Ту-154 сейчас стоит недалеко от вертолетной площадки. Как напоминание: титаническая работа проделана была не зря. Усилиями Сергея спасены жизни людей. Но скромный работник авиапредприятия не любит, когда его называют героем. И снова берется за работу. Сейчас - самый сезон вертолетных перевозок. Еще надо оформить всех пассажиров.
"Когда я получу эти деньги, буду использовать их только на развитие наших вертолетных площадок Ижменского района", - говорит Сергей Сотников.
Сбор средств в Томске идет достаточно активно. Люди переводят деньги на личный счет Сотникова. Правда, до адресата пока не дошло ни копейки. В банке объясняют: Ижма очень далеко. Начальнику вертолетной площадки средства с началом зимы можно доставить только на вертолете и только в летную погоду.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о хороших людях
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Вот на таких ЛЮДЯХ всё и держится, а не на наших дерьмократах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о хороших людях
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:12
Сообщения: 2155
Откуда: Ростовская область
La Sonrisa писал(а):
Томичи называют Сотникова и "энтузиастом" и "настоящим человеком", и "славным дядькой".


Гордость переполняет за земляка!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о хороших людях
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
Настоящие мужчины

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о хороших людях
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
Когда я этим летом была в родном городе, один мой друг юности, бывший боксер, а ныне судья международной категории, пригласил нас с дочкой на международный юниорский турнир по боксу на открытом воздухе, который проводится в районном центре Частоозерье. Райцентр этот расположен от областного города довольно далеко – за 200 километров, и бывала я в нем до этого только в студенчестве, на "трудовом семестре". Запомнилось с тех пор, что дорог в районе не было совсем, "только самолетом можно долететь" в осеннюю распутицу, жуткая грязь везде.
Мы с дочкой дружно наморщили носы: я – вспомнив об этих "прелестях", а дочка, услышав слово "бокс". Но он сказал нам: "Не дрейфить, подруги! Для одной там еще и классное авиашоу будет, а для второй – повод в очередной раз убедиться в том, что в провинции не все плохо…"
Нам стало интересно, и мы поехали. Авиашоу действительно впечатлило. А еще больше впечатлила представительность этого самого турнира. В российское СЕЛО, население которого чуть больше 3 тысяч человек, съехались юные боксеры из Швейцарии, Германии, Франции, Польши, Казахстана, еще откуда-то…
А еще впечатлило то, как изменился этот самый районный центр. Стадион, на котором проводились соревнования, выглядел вполне по-европейски. Когда ехали к нему, заметила очень аккуратное трехэтажное здание с рядами "стеклопакетных" окон и очень каким-то уютным двориком. Оказалось – здешняя школа. Порадовалась за сельских ребятишек.
На самом празднестве внимание на себя обращал один товарищ – явно из местной элиты, но какой-то нетипичный. Очень энергичный, такое впечатление, что он одновременно был везде. Щек не надувал, хотя с губернатором области явно в очень близких отношениях находился. А некоторые мальчишки-участники вообще обращались к нему запросто "Саня".
Оказалось, что это местный предприниматель, руководитель мясоперерабатывающего комбината "Велес". Продукция у них, между прочим, очень хорошая, это я вам как потребитель говорю. В родном городе только ее и покупаю. И очень жалею, что в столице этой возможности не имею.
А вот доказательство уже от профессионалов: в прошлом году на престижнейшем международном конкурсе мясной промышленности IFFA, проходящем во Франкфурте-на-Майне, "Велес" представил 65 видов колбас и ВСЕ они получили награды. 53 золотых, 11 серебряных и 1 бронзовую медаль. Говорят, что президент Международного мясного Союза долго не мог поверить в то, что это продукция российского производства (там, в конкурсе, вся продукция, естественно, для членов жюри обезличена), но все же вручил "Велесу" Главный кубок конкурса.
А сегодня, пролистывая пропущенные репортажи в одном из моих любимых интернет-журналов, я наткнулась на статью об этом самом "Сане" и даже турнир этот в ней упоминается. Очень рекомендую к прочтению, там не только о "Велесе", там о многих вопросах, которые на нашем форуме неоднократно звучали, и о том, как эти вопросы решает Александр Владимирович Ильтяков – Саня, человек хороший.
Вот здесь – статья: http://rusrep.ru/article/2010/12/26/hozyain/
И немного фотографий:
Александр Ильтяков
Изображение

Школа в селе Частоозерском
Изображение

Столовая в школе
Изображение

И еще одна маленькая деталь: уже после турнира, но еще на стадионе, приятель мой достал пачку сигарет. Александр тут же это заметил и с обидой в голосе сказал: "Ты что, забыл? У нас на стадионе – зона свободная от сигарет и пива, везде же объявления висят! Это - для всех, исключений нет!" Вот так.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о хороших людях
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:23
Сообщения: 2068
Откуда: Верхневолжье,Тверь
Вот такие люди дела и должны быть!
Спасибо Лариса, что рассказала о хорошем человеке.

_________________
Меня зовут Ирина.
Секрет счастья состоит не в том, чтобы делать те вещи, которые любишь, а в том, чтобы любить те вещи, которые делаешь.
Георг V.
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о хороших людях
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:12
Сообщения: 2155
Откуда: Ростовская область
Ларис, после статьи даже надежда появилась, что и мы можем дожить до светлого будущего. С таким хозяином!
"- Они тут все какие-то правильные. Как нерусские что ли"
Самый, что ни на есть Правильный мужик!!!
В его устах и крепкое словечко воспринимается как заслуженное определение.
Просто кино какое-то... но ведь это уже есть в реальной жизни!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB