Rambler's Top100

Облицовка забора камнем: только "за"

 
Вы выбрали участок для дачного строительства? Хорошо. Уже построили загородный дом? Замечательно. Осталось снести временные сооружения и... временный забор.
 
Вряд ли вы решитесь довериться электронной охране без ограждения по периметру. Время щитов с проволочной сеткой "рабицей"  ушло в советское прошлое. Владельцы пригородных домов в наши дни непременно окружают свое здание надежным забором. Но бывает и так, что дом выполнен по удачному проекту, выглядит весьма неплохо. А вот забор, хоть и высокий, из надежного материала, напоминает ограждение колонии. Если наверху - колючая проволока, то и говорить не о чем. Сам себя разместил владелец дачного дома в заключение.
 
Но в наши дни есть выход, совмещающий надежность и эффектный внешний вид. Это - облицовка заборов камнем. Если внешний вид такого ограждения гармонирует с самим зданием, то получается очень красивое сочетание. Забор, облицованный камнем со временем становится только более выразительным, как бы облагораживается.
 
Только важно доверить это непростое дело надежным специалистам, которые умеют работать с камнем, вооружены необходимым оборудованием. Да и сам камень надо правилно подобрать, предложить заказчику несколько вариантов. Короче говоря, если потратились на загородный дом, постарайтесь не скупиться на важный элемент защиты. Он должен непременно быть и одним из основных элементом украшения. Этим условиям вполне соответствует природный камень!
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом