Rambler's Top100

Слово о подарках

Кто любит получать подарки больше – мужчины или женщины? Вопрос непростой. Все любят подарки! Но и все знают, что дорог не подарок, а внимание? Ничто так не приятно, как счастливая улыбка или даже восторг на лице близкого человека. Ничто так не ценится, как внимание. Каждый из нас много раз в жизни дарил кому-то подарки и, разумеется, сталкивался с проблемой их выбора.
 
Подарки любят все. Пожалуй, нет такого человека, который был бы к ним совершенно равнодушен. Да и получить подарок приятно всегда. Но остается актуальным вопрос: «Что подарить на праздник?» Можно, конечно, воспользоваться мудростью, что «Лучший подарок для женщины – это шоколад и цветы!» Но, пожалуй, это мнение принадлежит прошлому веку. Так что лучше потратить время и поикать презент.
 
Верно, что подарки для мужчин иногда очень трудно выбрать. Он должен нести в себе идею. Безошибочно поступают те, кто считают, что подарки могут быть связанны с увлечением мужчины.
 
Если подбирается подарок женщине, важно подчеркнуть ваше отношение к ней. Непросто найти оригинальный подарок любимой.  Здесь особенно важно готовиться заранее, не торопясь. И самое главное - вы будете вознаграждены за правильный выбор сполна.
 
 
 
 
 
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом