Rambler's Top100

Спящий гигант социальных сетей

“Спящий гигант социальных сетей” - так окрестили  LinkedIn в англоязычной прессе. Несмотря на сон, эта социальная сеть  оказывает весьма большие влияния на интернет. Она связывает между собой коллег, конкурентов, бренды и целые индустрии.
 
Немного статистики. Благодаря этой социальной сети вы можете иметь быстрый личный доступ к более чем 150 миллионам человек из 200 стран мира. Это не просто скучающие "зеваки". Пользователи linkedIn представляют 150 отраслей бизнеса. около половины этих людей являются руководителями или собственниками бизнеса.
 
Любопытно, что средний пользователь LinkedIn проводит в сети намного меньше времени, чем его коллега в FaceBook или ВКонтакте. Здесь нет юморных роликов, фотографий котиков, обсуждений несчастной любви. Эта сеть для тех, кому уже надоело играться и тратить время в традиционных социальных сетях, для тех, кто предпочитает общаться на более серьёзные вещи и заниматься реальным делом с реальными людьми.Люди приходят сюда делать дела. Директора LinkedIn не раз говорили: “У нас нет цели задержать пользователя как можно дольше на нашем сайте. Мы хотим чтобы человек зашёл, сделал то, что ему нужно за несколько минут, и продолжил свой рабочий день”.
 
Итак, LinkedIn (www.linkedin.com) – крупнейшая в мире сеть деловых контактов, которая была запущена в 2003 году в США. С тех пор в данной сети зарегистрировались уже более 150 миллионов человек, причём 3 из 4 пользователей используют  LinkedIn для деловых целей.
 
LinkedIn медленно, но уверенно растёт с 2002 года, работает уже на 19-ти языках (Русском в т.ч.) и подбирается к отметке в 200 миллионов пользователей.
 
Она становится ведущей профессиональной социальной сетью в мире, которая предоставляет обширный спектр возможностей по поиску нужных контактов и развитию взаимоотношений, которые, в последствие, конвертируются в новых клиентов, партнёров, поставщиков и друзей.
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом