Rambler's Top100

Преимущества имплантации зубов

На сегодняшний день имплантация зубов стала одной из популярнейших услуг, обусловлено это тем, что с помощью этой процедуры можно вновь обрести красивую улыбку. Имплантацией занимаются специалисты во всех клиниках Москвы, ведь с ее помощью многие пациенты смогли отказаться от зубных протезов.

Тот факт, что при данной процедуре несколько варьируется угол наклона, а также расположение имплантата, способствует тому, что можно исправить некоторые аномалии прикуса. Отметим, что имплантация зубов в москве, впрочем, как и в любом другом городе, осуществляется под проводниковой или инфильтрационной анестезией, с ее помощью можно избежать дискомфорта для пациента.

Преимущества имплантатов очевидны:

• Прежде всего, для их вживления не нужно обрабатывать соседние зубы, как это происходит в том случае, если устанавливают мостовидные протезы.

• Срок службы имплантата составляет около 25 лет.

• «Вживленный» зуб позволяет избежать возникновения атрофии кости, которая возникла, в том случае, если зуба бы не было.

• Имплантаты выглядят как обычные зубы, окружающие никогда не смогут определить, свои ли у вас зубы или нет.

Сегодня имплантация зубов в москве осуществляется с использованием одного из вида имплантатов:

• пластинчатого,

• винтового.

Пластинчатый имплантат отличается корневой частью, выполненной в форме пластинки, на которой есть два, три отверстия. Эти отверстия необходимы для более лучшей фиксации. Подобного рода имплантаты обычно устанавливают на месте жевательных зубов.

Винтовые имеют корневую часть в форме винта, устанавливаются они в резьбу челюстной кости, которую перед этим предварительно подготавливают. При помощи подобного рода имплантатов можно заменить лишь один зуб, поэтому устанавливают их только на передних участках зубных рядов. Отметим, что лечение зубов без боли будет только в том случае, если врач использовал качественное оборудование и соответствующие материалы.

Имплантация, конечно, позволит решить проблему отсутствующих зубов, однако, пока зубы у вас еще есть, не забывайте должным образом заботиться о них, в частности, раз в полгода посещать стоматолога, даже если вас ничего не беспокоит. Если же зуб болит, то визит к врачу не нужно «откладывать» в долгий ящик, ведь современное лечение зубов без боли позволит решить любую проблему.

Единственное, на что хотелось бы обратить ваше внимание так это то, что следует обращаться в проверенную клинику, в которой работают только квалифицированные специалисты, ведь только им под силу справиться с этой задачей на высшем уровне. В столице найти такую клинику не составит особого труда.
 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом