Rambler's Top100

Озонотерапия и ее свойства

Озонотерапия это терапевтический метод, который все шире используется в клинической практике. Озон имеет большое разнообразие лекарственных эффектов. Озон является особой формой кислорода. Он очень энергичный вид чистого кислорода, который производится в природе. Новый рост тропических лесов и планктонов в море, постоянно производить озон, который поднимается в стратосферу для формирования слоя, который фильтрует много вредного ультрафиолетового излучения. Озон придает частицам загрязняющих веществ и токсичных, окислительных отходов в атмосферу, и тем самым эффективно их нейтрализует. Из-за огромного количества загрязняющих веществ, выбрасываемых в промышленном мире, озоновый слой стал сильно истощен, что делает людей более восприимчивыми к загару.

Медицинский озон или озонотерапия может быть порождена подвержениям кислорода в электрическом поле. Кислородный газ, который имеет 2 атома [O2] расщепляется, и атомы переходят в тройной [O3]. Это озон [O3] неустойчив и вскоре перестраивает себя в кислород [O2] еще раз. Озон в настоящее время считается реальным наркотиком, а после реакции с биологическими жидкостями, активирует ряд механизмов, которые способны вызвать многочисленные биологические эффекты. 

Новые мощные методологии были разработаны с удивительными, клиническими результатами сосудистых и инфекционных заболеваний, которые уже были достигнуты. Захватывающие новинки индукции адаптивного ответа, что следует неожиданная возможность ареста дегенерацию клеток, из-за хронических эндогенных окислительных стрессов.

Однако дальнейшее основных и контролируемые клинические исследования должны быть выполнены в полной мере использовать терапевтический потенциал озона и установить реальные действия этой терапии. Авторитетные ученые и клиницисты должны отказаться от своих предрассудков и рассмотреть глубокое различие между эндогенными окислительными стрессами и новой концепции озонотерапии. Если это произойдет, вскоре простой и недорогой инструмент для восстановления здоровья для миллионов пациентов. В каких бы отраслях ни проводилась озонотерапия, результат только положительный.

Свойства озонотерапии. 

Инактивирует вирусы, бактерии, дрожжи и грибы.
Стимулирует иммунную систему.
Улучшает кровообращение, очистка артерий и вен.
Очищает кровь и лимфу.
Нормализует гормоны и ферменты.
Уменьшает воспалительный процесс.
Уменьшает боли и успокаивает нервы.
Останавливает кровотечение.
Улучшает сердечную аритмию
Улучшает функции мозга и памяти.
Окисляет токсины, что позволяет их экскреции.
Хелаты тяжелых металлов
Предотвращает и меняет дегенеративные заболевания.
Предупреждает и лечит инфекционные и аутоиммунные заболевания.
Увеличивает потенцию и уменьшает побочные эффекты химиотерапии.
Оказание содействия в лечении рака и после вирусного синдрома хронической усталости.

Противопоказаниям к озонотерапии в следующем:
Недавний сердечный приступ, беременность, недавние внутренние кровотечения, гипертиреоз, и алкогольная интоксикация.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом