Rambler's Top100

Пластиковые окна победили деревянные рамы

В наши дни в крупном городе найти квартиру без пластиковых окон нелегко. Правда, в шикарных квартирах в центре столицы предпочитают рамы деревянные. Но это - особый разговор. Не меняют деревянные рамы также люди нерешительные или небогатые.  Надеемся, вы к ним не относитесь.

Мы сейчас остановимся на существенных достоинствах, связанных с комфортностью. Два главнейших преимущества налицо. Это звукоизоляция и теплоизоляция. Важная возможность также - открыть окно в любое время года. Никаких запотеваний, промерзаний и обледенений у пластиковых окон не бывает. Но очень важно правильно устанавливать такие окна.

Если в вашу квартиру придут неквалифицированные мастера, то придется подштукатуривать стены, подклевать обои. Поэтому лучше воспользоваться нашим адресом, обратиться в организцию, где работают специалисты  высокой квалификации. И никаких проникновений зимней стужи, с которой ваши родители в свое время боролись при помощи прокладок из ваты или бумажных полосок, никогда не будет. Да и ремонтировать пластиковые окна не придется. Ежегодное обслуживание - самое минимальное. Смазать, да подтянуть. Если потребуется! 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом