Rambler's Top100

Нанесение логотипов - необходимое условие для презента

 Полиэтиленовые пакеты в наши дни вам предложит любой уважающий себя продовольственный магазин, так что запасаться им заранее (как прежде "авоськой") не имеет смысла. Есть и второе, очень важное применение таких пакетов - для вручения в них презентов. Но в этом случае, необходимо художественное оформление, нанесение логотипов.  Такие ПВД пакеты с логотипом отлично подходят как для упаковки товара, сувениров, так и для рекламной компании.
 
Вернемся в советское прошлое. Кое-кто, кое-когда выезжал аж за границу. По делу, или согласно туристической путевке. Обменивать деньги было большой проблемой, да и на небольшую сумму мало что можно было купить. Поэтому, по возвращении на родину, в качестве презентов использовали все, вплоть до жвачки, гостиничного неиспользованного мыла, шариковых авторучек, и т.д. и т.п. В дело шли и полиэтиленовые пакеты из-под покупок. 
 
Таких пакетов в нашей стране в те годы не выпускали - ярких, красивых, вместительных и прочных. Но, как вы понимаете, это продолжаться долго не могло. Теперь и у нас специалисты тоже решили взяться за полезное дело, для которого не обязательно теперь выезжать в дальние страны.
 
 
 
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом