Rambler's Top100

Аюрведический массаж поможет в жизни

Современный человек сегодня постоянно испытывает напряжение, страдает от недугов, борется со стрессами.От заболеваний, развивающихся на этой почве, особенно страдают люди среднего и старшего возраста. В поликлиниках зачастю не могут верно определить источник болезни. В таких случаях отдается предпочтение устранению симптомов. Но и это не всегда помогает. Стало популярным в наше время обращение к народной медицине.

Для москвичей есть доступный адрес - аюрведический массаж на Тимирязевской В центр  йоги "Прана"  сейчас нередко обращаются за советом, после чего многие записываются на массаж.

Чем же знаменита медицинская практика аюверда? Это - древнейшая медицинская методика оздоровления организма. Она пришла сегодня и в России из своей родины - Индии. Основная идея - пропаганда целостного подхода к здоровью. Учение гласит, что необходимо отрегулировать поток жизненной энергии, сбалансировать все структруры организма. Тогда человек очистится духовно и физически, обретет гармонию с собой и с миром.

Процедуры в центра на Тимирязевской помогут устранить источник болезни. Пациентам предоставляется возможность ознакомиться  и с профилактикой заболеваний. Дальше останется только следовать рекомендациям по здоровому образу жизни, не забывая при этом о полезных аюрведических препаратах.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом