Rambler's Top100

О чем расскажут бейджи участников ярмарки

О чем расскажут бейджи участников ярмарки

Потребителей сегодня все боле интересует не просто доступность цены товара. Но также его происхождение, состав, даже технология изготовления и прочие нюансы. В общем, максимум возможной информации, что позволит удостовериться в должном качестве и соответствии заявленных (указанных на сопровождающих товар этикетках и инструкциях) характеристик действительности.

«Добывать» такого плана сведения можно различными способами:

  • консультации продавцов;
  • сайты производителей;
  • тематические ресурсы, где размещаются «живые» и реальные отзывы, всевозможные форумы;
  • наличие и доступность сопровождающей товар документации (сертификаты, инструкции).

К еще одному, причем весьма интересному и с множеством возможностей, способу можно отнести и любимые всеми выставки и ярмарки. Главной, конечно же, причиной популярности данных мероприятий является возможность приобрести действительно качественный (ни один производитель не представит на ярмарке недостойный продукт) товар. Причем по куда более доступной, нежели обычная розничная, цене. Компании также устраивают ярмарки, дарят купоны на скидки и предлагают специальные цены для определенных категорий, в частности, для пенсионеров.

Но это далеко не единственный плюс и возможность этих мероприятий. Так, о многом могут «рассказать» бейджи участников ярмарок (представителей самих производителей, оптовых компаний и пр.). А именно о надежности, стабильности, перспективности компании, ее репутации и целях, качестве выпускаемых изделий, периоду ее присутствия на рынке и прочих немаловажных моментах.

Как прочитать столько информации на небольшой представительской визитке, на которой помещается лишь имя/должность участника и название компании? Все просто, стоит обратить внимание на:

материал бейджа: пластик, металл, полиэтиленовый вкладыш, просто картонка;

  • аккуратность и качество исполнения;
  • наличие логотипа, названия компании, что представляет участник, соответствуют ли цвета оформления и символика корпоративному стилю;
  • указано ли имя/должность самого представителя;
  • есть ли элементы на бейдже, что указывают на участие в конкретной ярмарке;
  • имеются ли защитные и инновационного формата метки (голограммы, к примеру);
  • насколько читабельна информация на бейдже и пр.

В чем суть? И репутация компании, и ее отношение е производству и потребителю начинается с мелочей. Надежная стабильная компания, внедряющая инновационные технологии, что обеспечивают качество и доступную цену, и к оформлению бейджа для выставки подойдет ответственно и грамотно. Это будет стильная, узнаваемая, аккуратно выполненная, металлическая/пластиковая визитка, а никак не картонка.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом