Rambler's Top100

Отзывы об отделке интерьера винной комнаты от Компании Атрикс

Отзывы об отделке интерьера винной комнаты от Компании Атрикс

Сегодня весьма популярным увлечением стало коллекционирование вин, а большое собрание бутылок с элитным дорогим напитком требует специального хранения. Среди важных условий температурно-влажностный режим и низкая степень освещенности, соблюсти которые представляется удобным при наличии специально отведенного для этих целей помещения.

В воображении всплывают огромные винные погреба с холодными стенами, выложенными каменными плитами. Однако опыт доказывает, а отзывы подтверждают, что роль такого винного погреба сегодня с успехом может выполнять и винная комната. Выгоднее всего ее расположить на цокольном этаже жилого дома или в подвале, также ей может отводиться специально возведенная постройка.

Продуманный интерьер и коллекция вин позволяют создать непередаваемый колорит этого помещения, предназначенного порой не только для хранения и эстетичного размещения, но также для дегустации дивного напитка.

Каковы составляющие элементы дизайна винной комнаты? Отзывы свидетельствуют, что при проектировании и реализации будущего интерьера учитываются следующие предметы мебели и аксессуары:

  • специализированные шкафы с секциями для размещения вин в стандартных бутылках, предназначенные для их хранения в горизонтальном положении;
  • отделения с полками для эстетичного расположения коньяков и прочих крепленых напитков, которые не требуют горизонтального положения;
  • выдвижные ящики для дорогих вин: здесь бутылки располагаются под определенным углом и находятся в стружке различного цвета для придания всей композиции особой изысканности;
  • полки для больших и плетеных кувшинов;
  • зона дегустации, представляющая собой секретер с хранящимися в нем бокалами и штопором, некрупный столик с классическими или барными стульями или большой стол для компании из нескольких человек.

Спроектировать и реализовать превосходный интерьер винной комнаты в Москве и области Вам предлагает Компания Атрикс, отзывы о которой, вне всяких сомнений, впечатлят Вас. Направление деятельности компании — проектирование, сборка и установка мебели, дверей, лестниц и иных элементов декора, выполненных на заказ из качественной древесины ценнейших пород. Сотрудничество с профессиональными дизайнерами позволяет Компании предлагать клиентам целый спектр дополнительных услуг, среди которых консультирование по вопросам дизайна интерьера будущей винной комнаты.

При этом специалисты призывают не ограничиваться традиционной и консервативной английской классикой. Можно поэкспериментировать со стилем винной комнаты и придать ей черты современного минимализма или выбрать изящество пропорционально выверенных форм, напоминающих об античном интерьере.

В отзывах об Атрикс – восхищение многообразием стилей, применяемых для отделки интерьера натуральным деревом. Обращайтесь в Компанию Атрикс и заказывайте межэтажные лестницы, двери, каминные обрамления и радиаторные решетки, мебель, разнообразную деревянную отделку и многое другое!

Релиз предоставлен Компанией INFINITY PROMO – поисковое продвижение сайтов.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом