Rambler's Top100

ООО "Трансмедиа Дизайн" - печать календарей- плакатов

ООО

С развитием полиграфии появляются все новые услуги, востребованные на данный момент потребителем. Печать календарей-плакатов одна из них, распространившаяся на все сферы деятельности. Причины такой популярности в том, что они подходят к любому празднику или поводу: личный, корпоративный, социальный, рекламный, информационный. Немаловажно подчеркнуть наличие огромного множества вариантов, форм и содержания.

Визуально календарь-плакат представляет собой настенную фотографию или рисунок с нанесенными датами соответствующего года. Они могут быть напечатаны стандартно на мелованной бумаге в четыре краски, для солидности быть заламинированными или покрыты УФ-лаком для осуществления самых креативных идей. Для любителей эстетики такие плакаты делаются на холсте и внешним видом напоминают художественное искусство.

Многочисленные торжества в течение года делают календари одним из самых долгожданных подарков. Использование любой фотографии с одной стороны облегчают работу, с другой затрудняют выбор, так как нанести на лист можно изображение неограниченное обычными представлениями. Мастера профессионально нанесут рисунок, выполненный по индивидуальным эскизам, что сделает сюрприз неповторимым.

Будь то день рождение, свадьба, бизнес мероприятие, корпоративное событие или что-нибудь еще, календари плакаты всегда украсят ситуацию. Благодаря практическому назначению и уникальным дизайнерским моментам, они считаются универсальным памятным подарком. 
Кроме сувенирного назначения эти объекты могут быть отличным маркетинговым ходом. Фирма, используя свой логотип, различные слоганы и информацию об акциях, имеет возможность распространять продукцию в рекламных целях. При этом повышается не только поток клиентов, но и профессиональный авторитет.

Заказывать календари-плакаты следует в полиграфических компаниях, уже сделавших имя на рынке. Соблюдение тонкостей печатного дела, удивительные дизайнерские данные и повышенное внимание к деталям – слагаемые эффективного и качественного процесса изготовления.

Печатная продукция очень популярна. Она применяется во многих компаниях, а некоторые предприниматели, занимающиеся продажей печатной продукции, берут ее для продажи в розничных сетях. В нынешней деятельности человека печатная продукция очень востребована. Она служит не только в плане канцелярских товаров, а и, являются способами рекламы, становятся носителями информации для широкого круга пользователей.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом