Rambler's Top100

Пять положительных отзывов о ЖК "Союзный"

Пять положительных отзывов о ЖК

Усилиями строительной компании «Стройтек» стало возможным возведение уникального жилищного комплекса под названием «Союзный». 8-секторный современный комплекс, с разнообразными планировками квартир и  широким спектром окружающих его возможностей, строится в пригородном районе Москвы «Одинцово».

Здоровье

ЖК «Союзный» расположен в экологически чистом месте, окруженном лесными массивами и скверами. Практически через дорогу от комплекса  находится Мещерский парк и набережная, омываемая рекой Сетунь.  Осенью Вы здесь можете насладиться  непревзойденным лесным ароматом,  а весной − проследить за настоящим чудом в лице пробуждения природы  после длительной спячки. На данный момент именно западной части Москвы присвоен статус одного из самых экологических чистых и безопасных для здоровья столичных районов.

Инфраструктура

Живописная местность дополняется практическим фактором. От жилищного сектора рукой подать до кинотеатра, кафе и ресторанов, местного ледового дворца. Молодые родители будут в восторге от разнообразных мест отдыха, в то время как малышам понравятся  игры на современных детских площадках. Еще одно достоинство этого  комплекса состоит в наличии собственной школы, которая в самом прямом смысле прилегает к зданию.  При этом, не смотря на то, что ЖК «Союзный» имеет всю необходимую инфраструктуру, его по праву можно считать местом, где можно отдохнуть от суеты и пробок, ощутить настоящий свежий воздух.

Транспортная доступность

В пределах 1,5 км от жилого комплекса расположена железнодорожная станция «Одинцово», и, кроме того, с помощью маршрутки всего за 20 минут можно добраться до ближайшей станции метро.  Не просто так предусмотрены автомойки и паркинг для владельцев авто – развилки вмиг «доставят» Вас в самую бурю мегаполиса.

Свободная планировка

Сегодняшние покупатели всё больше хотят влиять на построение своего жилища. Очень часто люди просто-напросто отказываются от покупки казалось бы идеальной квартиры из-за неудовлетворяющей требования планировки. ЖК «Союзный» в этом плане – идеальное решение для тех, кому важно самому принимать участие в расстановке  комнат.

Цена

Безусловным преимуществом приобретения квартиры в возведенном компанией «Стройтек» комплексе является разумная стоимость. Вы можете долго мониторить интернет в надежде найти более выгодного предложение, но конечной точкой Вашего поиска станет именно этот комплекс.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом