Rambler's Top100

Пластиковые держатели ценников

Пластиковые держатели ценников

На вопрос, что в магазине ищет покупатель, можно ответить однозначно – товар. Чтобы презентовать его покупателю во всей красе, товар размещают на специальных стойках, выставляют на полках стеллажей или ставят непосредственно на пол. Но покупателю должно быть не просто удобно рассматривать ассортимент, он должен получить о товаре исчерпывающую информацию. Сегодня её принято наносить на ценники. Для того чтобы привлечь внимание к написанному, информационные листы оформляют достаточно крупным шрифтом и используют для их крепления специальные средства, такие как держатели ценников. Эти подставки и ценникодержатели могут иметь разную форму, и рассчитаны на эксплуатацию в конкретных условиях.

Существуют полочные ценникодержатели, настольные, есть напольные конструкции или предусматривающие подвешивание ценникодержателя. Использовать ценникодержатели необходимо. Согласитесь, ценники, написанные от руки и закрепленные непосредственно на товаре при помощи скотча, будут выглядеть в супермаркете, по меньшей мере, нелепо. То ли дело, если они будут акккуратно размещены, соответственно товару в пластиковых держателях или их будут обрамлять стильные рамки из акрила, цветные рамки из ударопрочного пластика.

Держатели ценников бывают разными: настольные, навесные, двухсторонние и на магнитах. Процесс изготовления держателей является сложным и требует использования высококачественного материала и наличия новейшего оборудования. Купить держатели для ценников отменного качества вы сможете, к примеру, в одном из специализированных Интернет-магазинов. Среди моделей, представленных в каталоге, вы наверняка найдете варианты, удовлетворяющие ваши запросы и соответствующие оборудованию торгового зала.

Информационные рамки

В каталогах магазинов можно найти и купить пластиковые рамки, которые так же используются с целью размещения ценников или полезной информации и постеров. Также здесь найдется много полезных аксессуаров и мелочей, которые необходимы для оформления выставочных стендов, крепления информационных систем в магазинах, например, держатели, подставки, зажимы и другое.

Благодаря разнообразию креплений простые, презентабельные и аккуратные рамочные конструкции можно размещать в любом месте: с помощью присосок - на стеклянных перегородках, с помощью зажимов - на стеллажах и полках, с помощью магнитов - на бытовой технике. Возможно их крепление под потолком, но для этого понадобятся специальные конструкции.

Часто в оформлении торговых точек используют алюминиевые рамки. Их популярность объясняется не только прочностью и эстетичностью конструкции, а ещё и возможностью, благодаря наличию легко отщелкивающегося профиля, быстро менять рекламную информацию.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом