Rambler's Top100

Быть успешным - значит быть с «Белтехком»

Быть успешным - значит быть с «Белтехком»

Для любой компании в мире, как и для каждого человека важно выбрать правильную цель. Так поступают руководители развивающихся фирм. Это, можно сказать, 50% их успеха. Если цели бизнеса поставлены правильно, то он будет интересен всем, и всегда будет поддерживаться клиентами. А если быть более точными, то цель должна быть выше собственных интересов. Звучит мудро, не правда ли?! Как правило, в таких организациях работают высокостойкие люди с профессиональным отношением к карьере и крепкими отношениями в семье. С такой основой они твердо стоят на ногах и уверенно идут вперед.

Хотите стать ближе к таким людям и их бизнесу? Тогда предлагаем Вам познакомиться с компанией «Белтехком», которая, на сегодняшний день является официальным представителем американской материнской компании многонационального предприятия Vostermans Ventilation Inc. И имеет свое предприятие по выпуску вентиляционного оборудования и приборов автоматики в Республике Беларусь.

За более чем 20 лет компания буквально обросла популярностью и оборудовала системами вентиляции многие объекты разного назначения. В их число входят: большие жилые комплексы, места массового скопления людей, офисные здания, заводские цеха, производственные помещения, сельскохозяйственные склады и камеры хранения, деревообрабатывающие фабрики и животноводческие фермы. Конечно, среди других компаний, за такое внимание надо побороться и честно заслужить высоким уровнем качества и обслуживания. На что в «Белтехком» делается большой уклон. Начиная от современных технологий производства, заканчивая подбором персонала высококвалифицированных специалистов. О них мы уже упоминали выше. С такими открытыми, идущими навстречу людьми хочется иметь дело. Именно поэтому клиенты все чаще становятся постоянными. Даже, несмотря на прогресс и темпы рынка, на полках компании всегда выставлено инновационное оборудование, отвечающее всем запросам клиента. Обратите внимание на приборы автоматики, выполненные из качественных материалов: симисторы с дополнительно установленными сглаживающими конденсаторами; электросберегающие микроконтроллеры; высокочастотные датчики для измерения температуры, влажности и загазованности; частотные преобразователи (бесперебойники); симисторные регуляторы скорости; автоматические выключатели; электро- и сервипривода; частотные преобразователи и шкафы управления, и многое другое…. Перед продажей каждая единица товара неоднократно проверяется на качество и соответствию всем установленным нормам и требованиям заказчика. Для компании важен каждый клиент.

С более подробным перечнем Вы можете ознакомиться на сайте. Все разделы созданы таким образом, чтобы выбирать необходимое оборудование было легко. В случае возникших вопросов Вы можете проконсультироваться у опытных инженеров-специалистов по номерам телефонов +375 (162) 45-62-87 или +375 (162) 45-62-85. Звоните и заказывайте прямо сейчас приборы автоматики и вентиляционное оборудование.

Так же компания «Белтехком» полностью берет все вопросы логистики на себя. Доставка осуществляется не только по территории Беларуси, но и в соседние регионы, не зависимо от количества. Успехов Вам!

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом