Rambler's Top100

Автомобильные солнцезащитные шторки (экраны) - сохранят салон надолго.

Автомобильные солнцезащитные шторки (экраны) - сохранят салон надолго.

Для безопасности управления автомобилем в солнечную погоду и для предотвращения выгорания салона от воздействия ультрафиолета следует использовать специальные шторки или защитные экраны. Они устанавливаются на лобовые и боковые стёкла, выступая в роли барьера на пути солнечных лучей.

Шторки солнцезащитные http://acc.automaxi.com.ua/shtorki-solntsezashchitnye/ в магазине Automaxi представлены в хорошем ассортименте. Продавец предлагает народные цены и удобную навигацию по интернет-магазину, поэтому купить автоаксессуры можно без проблем. Покупатель подберёт аксессуар по способу крепления на стекло и размеру, благодаря чему разовая и небольшая трата позволит спокойно управлять транспортом в солнечный день.

Ассортимент Automaxi

В интернет-магазине Automaxi ждут покупателя шторки солнцезащитные на лобовое стекло, которые разрешены к использованию ДАИ Украины. Они не менее эффективны, чем тонировка, но в отличие от неё не приведут к уплате штрафа за нарушение правил. Популярны тканевые шторки на боковые стёкла, так как они отлично защищают салон от ультрафиолета, не выгорают и служат несколько сезонов. Единственный недостаток такого аксессуара для авто – это сложность с открыванием стекла на боковых дверях, где он закреплён.

В ассортименте имеются и пластиковые защитные экраны, которые закрепляются сверху стекла на саморезы и полностью закрывают стекло. Такой экран напоминает жалюзи, его можно в любой момент свернуть, а в развёрнутом виде он на 90% перекрывает доступ в салон солнечным лучам.

Есть в продаже и солнцезащитная шторка на заднее стекло, которую купить можно по минимальной в Киеве цене. Это автоаксессуар поможет защитить от солнца пассажиров салона, но не создаёт помех водителю в управлении транспортом. Устанавливать солнцезащитные шторки Vitol на заднее стекло можно при условии, что транспортное средство оснащено зеркалами заднего вида с обеих сторон. Это единственное ограничение.

Выгода и удобство для покупателя

В магазине acc.automaxi предлагаются шторки для авто и другие автоаксессуары по антикризисным ценам. В стратегии интернет-магазина нет места максимальным наценкам, поэтому покупка выгодна вдвойне. Во-первых, покупатель приобретает необходимый аксессуар для автомобиля, во-вторых, не входит в большие расходы.

На странице каталога acc.automaxi можно отсортировать шторки и защитные экраны по:

  1. Популярности,
  2. Стоимости (дешёвые/дорогие),
  3. Наименованию.

Функция сортировки поможет быстро выбрать подходящий автоаксессуар и купить его по минимальной в Украине цене.

Интернет-магазин Автомакси – это палочка-выручалочка автомобилиста и возможность выгодной покупки различных аксессуаров для авто.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом