Rambler's Top100

Автомобильную резину разумнее приобретать в интернет-магазине

Автомобильную резину разумнее приобретать в интернет-магазине

О том, что автомобильную резину нужно периодически менять, знает каждый владелец транспортного средства. Качественные и грамотно подобранные покрышки – это комфорт и безопасность при езде. Это относится и к зимним, и к летним шинам. Разумнее всего приобретать продукцию известных брендов, которая отлично себя зарекомендовала в плане эксплуатации и технических характеристик. Проблем с покупкой брендовой резины не возникнет, достаточно лишь открыть каталог торговой площадки ShinaDiski и на страничке https://shinadiski.com.ua/hwtyres/podbor.html  выбрать подходящие покрышки.

Ассортимент

В обширном каталоге можно найти резину для всех моделей легковушек и внедорожников, грузовых авто, квадроциклов и мотоциклов. Тут представлены различные виды дисков (кованые, литые), которые тоже приходится часто менять, аккумуляторы и прочие сопутствующие товары. Интернет-магазин сотрудничает исключительно с известными брендами, специализирующимися на производстве автомобильной продукции. Это – гарантия надежности и качества.

Дополнительные услуги

Весь ассортимент товаров разделен на определенные категории, и это значительно облегчает поиск и выбор. На сайте торговой площадки можно самостоятельно подобрать необходимый вид шин, и для этого можно воспользоваться специальным калькулятором. Владельцу достаточно ввести лишь марку авто, типоразмер и другие параметры. операция занимает всего несколько минут. Не пренебрегайте этой возможностью, ведь грамотно подобранная резина – залог вашей безопасности и комфортной езды.

На базе интернет-магазина функционирует автосервис, где осуществляют шиномонтаж и сопутствующие работы. Это – возможность поменять покрышки непосредственно после их приобретения, все клиента торговой площадки получают существенные скидки. Дополнительный сервис включает в себя и возможность сезонного хранения зимней или летней резины, что очень удобно многим автовладельцам.

Оплата и доставка

Несомненным достоинством торговой площадки ShinaDiski являются вариативные способы оплаты товара. Вы можете расплатиться наличными, перечислением или банковской картой. Каждый клиент имеет возможность купить резину, диски и другие автотовары в кредит. Для оформления вам не потребуется собирать пакет справок и официальных бумаг или искать поручителя, вполне достаточно документов, подтверждающих личность. Доставка осуществляется оперативно и бесплатно.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом