Rambler's Top100

Юридические лица Москвы

Юридические лица Москвы
Ещё несколько десятков лет назад понятия "юридический адрес" не было. Скажем, строили в Москве шарикоподшиниковый завод в тридцатые годы и тотчас назвали местную безымянную улицу Шарикоподшипниковской. Так она и существует сейчас. При заводе были и управление, и склад, и местком, и партком. И всю прихоящую почту выгружал почтальон под расписку в окошко "Приём почты" в проходной.  Всё существовало по одному адресу. 
 
Теперь многочисленные ООО, АО и другие  юридические лица в России  по закону тоже обязаны иметь  собственный адрес, который чаще всего отличен от производственного. По указанному в Едином государственном реестре юридических лиц адресу для компании направляют юридические документы и сообщения. Компания обязана предоставить этот адрес, если его запрашивают контрагенты, партнёры и госорганы. На юридический адрес приходит вся корреспонденция: запросы контролирующих органов, письма партнеров по бизнесу или претензии от покупателей
 
Сейчас в интернете предлагаются"юридические адреса". Например, от собственника. Если обратиться в компанию "Юридические лица Москвы", вы обширный список, где осуществляется аренда офисов. переговорных, складов, торговых и производственных помещений. И везде будут упоминаться юридические адреса.Здесь же отовится полный пакет документов. Гарантируется оперативность и результативность, качественное обслуживание. Отсутствуют скрытые комиссии. 
 
Можно выбрать и немассовые юридические адреса, по которым зарегистрировано до десяти компаний. Обычно их покупают, когда открывается новая организация. Немассовыми юридическими адресами считаются те адреса, приобретя которые, вы просто станете собственником помещения, в котором не будут зарегистрированы другие компании. Таким образом, владелец получит в свое распоряжение помещение, на территории которого не будут  сторонние организации, вызывающие повышенный интерес со стороны контролирующих органов.  Владелец обезопасит свой бизнес от возможных рисков и даже проблем с официальным законодательством.
 
Подобные адреса приобретают чаще всего новые и молодые фирмы. Таким образом, владельцы защищают свой бизнес от возможных рисков и даже проблем с официальным законодательством Адрес же, за которым числятся сотни предприятий, или который находится непонятно где и не имеет логической связи с родом деятельности компании, всегда вызывает настороженность и привлекает внимание инспекторов. 
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом