Rambler's Top100



Магическая техника привлекательности

Магическая техника привлекательности

Как известно, "любви все возрасты покорны...", поэтому состояние влюбленности  может возникать в любой период нашей жизни. С возрастом приходит опыт и умение контролировать свои эмоции управлять своими чувствами. При желании сначала можно вызывать в себе это состояние, а уже потом ваша энергетика начнет притягивать окружающих.

Не  раз замечено: когда у женщины плохое настроение , когда она одинокая, покинутая, ей ни за что не удается ни с кем познсли у неё все в порядке, и куча поклонников, вроде бы никто больше не нужен , где бы она не появлялась, она обрастает новыми знакомыми. 

Итак, то состояние души, на которое все слетаются, вызвать не так сложно. Нужно расслабиться и позволить себе быть красивой, обаятельной яркой, убедить себя, что все будет хорошо, тебя полюбят очень скоро.
Есть также несколько технологических приемов, предназначенных для женщин.

Если вы хотите, чтобы с вами произошло что-то романтическое, чтобы на вас обращали внимание красивые мужчины, чтобы к вам устремлялись взгляды везде, где бы вы не появились, психологи рекомендуют добавить к вашему обычному образу одну вещь. Мысленно украсьте прическу благоухающей красной розой. Знаете, есть такая ложбинка, где начинают расти волосы? Вот туда её мысленно и прикрепите. Это заколдованная роза, и вы должны все время помнить про неё, представлять аромат, который от неё исходит, и посматривать, на кого он будет действовать

К тому же, если мы себе вообразим на шее предмет, да ещё вытянутой формы, у нас непроизвольно вытянется шея и расправятся плечи. Это очень хорошее ощущение, потому что где вы найдете счастливого влюбленного, который ходит, понурив голову. любленные, как известно, летают на крыльях. И если вначале развернуть плечи и поднять голову, то следствием этого может стать само состояние.

Или хотите ощущение крыльев- пожалуйста!  Представьте широкие крылья, которые не позволяют сутулиться, разворачивают плечи и прекрасно поддерживают вес вашего тела.Это летящее состояние достигается очень просто с любого места: попробуйте начать прямо сейчас.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом