Rambler's Top100



Стильные женщины за 60

Стильные женщины за 60

Есть мнение, что в 60 жизнь только начинается: кто-то начинает выпускать книги, кто-то пишет в своем блоге, кто-то путешествует… Каждая жизнь – это произведение искусства, и главная роль в ней – лучшей актрисе – Вам! На кого ориентироваться? Расскажем в этой статье)

СТИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЗА 60

АННА ВИНТУР (Anna Wintour) 68 лет, Лондон

Британская журналистка, железная леди модного глянца, главный редактор американского издания журнала Vogue с 1988 года. Она была признана одной из самых влиятельных фигур в мире современной моды, особенно в Америке. 

Анна Винтур была прообразом главной героини в фильме «Дьявол носит «Prada». Собственной странички в инстаграме у главного редактора «Вог» нет. При этом ее фото иногда можно видеть в Vogue Instagram (14,7 миллионов подписчиков). Икона стиля, образы которой не назовешь при этом кричаще модными. Она призывает найти свой собственный стиль и одеваться «с оглядкой не на моду, а на погоду»))

 





 

КАРИН РОЙТФЕЛЬД (Carine Roitfeld) 62 года, Франция

Французская журналистка, главный редактор французской версии журнала Vogue с 2001 по 2011 год. Икона стиля, в гардеробе которой  сочетаются строгость и сексуальность, женственность и деловой стиль, ее образы всегда продуманы и роскошны. Вдохновляемся!

Инста: Carineroitfeld - 1млн подписчиков

Блог: crfashionbook.com

 




 

ЛИН СЛЕЙТЕР,  63 года, Нью-Йорк

Профессор социального права и равенства в университете Нью-Йорка и фэшн-блоггер. В ее образах множество черного и белого, смелые аксессуары и черные очки! Стильно и лаконично. Инста: iconaccidental – 94 тыс подписчиков

Блог: www.accidentalicon.com

 



 

САРА ДЖЕЙН АДАМС (60 лет), Сидней

Несмотря на свой возраст, живет активной жизнью, путешествует, пробует себя в разных амплуа. В ее образах много этники и смелых экспериментов. Если вас это вдохновляет, присоединяйтесь к ее инста –  saramaijewels (141 тыс. подписчиков). Встречаются и фото в стиле ню…

 


 

ГРИТЖИ КАММИНГА (Greetje Kamminga) – родом из Голландии, (63 года).

Автор блога – «Не бойтесь моды» , (www.nofearoffashion.com)  - про моду и стиль 40+, в нем она делится находками в магазинах, путешествиями и конечно, раскрывает свой стиль, который вполне подойдет на каждый день для многих женщин.

Инста - no_fear_of_fashion (2200 подписчиков)

 

 

ДОРРИ ДЖЕЙКОБСОН (Dorrie Jacobson), 82 (!)  года - США

«Модель, визажист и эксперт по стильному старению».

Цель ее блога - вдохновлять «женщин определенного возраста» и научить принимать более молодой взгляд на жизнь и моду -  http://www.seniorstylebible.com/. Хотелось бы и мне иметь столько же энергии в ее возрасте!!!

Seniorstylebible - инста - 15,9 тыс. подписчиков

 



 

СЬЮЗАН СТРИТ (Susan Street), 60 лет, США

В прошлом работала в сфере моды и даже читала лекции, на сегодняшний день она президент ювелирной компании, в своем блоге (susanafter60.com) и инстаграмм (susanafter60) делится секретами своего стиля и дает советы о том, как можно модно выглядеть, когда тебе за 60) Ее образы очень подходят на каждый день для обычной жизни.

 

 

ВАЛЕРИ ФОНСОБЕЛ, 76 лет

Художница и актриса, президент благотворительного фонда им. Андрэ Собела «Река Жизни». Очень экстравагантна, ее образы будто с другой планеты, но при этом элегантна и загадочна. Подойдет для вдохновения в череде серых будней.

valerie_von_sobel - инста - 21 тыс. подписчиков.

 


 

ЯСМИНА РОССИ, 62г., родилась во Франции, живет в США

«Путешественница во времени, модель, фотограф», невероятно стройная и красивая, она заряжает молодостью и энергией!

Yazemeenahrossi - 130тыс. подписчиков. Блог - yazemeenah.com.

 

Про Линду Родин, Айрис Эпфель, Линду Райт – Вы можете прочитать в статье «Плевала я на вашу пенсию..» 

Все женщины прекрасны! И те, у кого «стильность и модность» на фото просто зашкаливает, и те, кто мастерски выбирает комплекты на каждый день для обычной жизни. Самое важное – это полюбить себя, найти свой стиль и наполнить свою жизнь удовольствиями, а сколько вам лет – пусть знает только паспорт! 

Автор: Татьяна Тимофеева

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом