Rambler's Top100



Пора раздеваться, загорать и купаться

Пора раздеваться, загорать и купаться

Пляжная мода создана не только для того, чтобы выгодно подчеркнуть достоинства, но и умело скрывать недостатки. Об этом нужно помнить при выборе пляжного  гардероба.
Женщины зрелого возраста, отправляясь загорать, по понятным причинам не всегда решаются надеть бикини. Но на самом деле открытый купальник может позволить себе каждая из нас, если воспользуется  советами обозревателя "Комсомольской правды".

Отвлекайте внимание от проблемных зон, подчеркивая то, что лучше выглядит. Неважная грудь - максимально откройте солнцу ягодицы. Большая попа - наденьте темные плавки с низким вырезом и откровенный бюстгальтер. Живот в складочку - вместо верха набросьте прозрачную маечку, и никто вашего изъяна не заметит. Ноги становятся значительно длиннее, если веревочки плавок положить на бедра повыше. А вот при широкой талии их лучше, наоборот, максимально приспустить.

Но если вы миновали определенный возрастной рубеж и ваша фигура совсем далека от совершенства на помощь придут ажурные топы и кардиганы, парео и платья, туники, пашмины, шарфы и сарафаны. Дама внушительных объемов по мнению журнала "Lifetime" может выглядеть в них вполне прилично даже в раздельном купальнике.

Возраст женщины нередко выдают её плечи. В этом случае будет уместна тончайшая прозрачная пашмина, обильно расшитая пайетками или бисером, в которую можно так вертуозно укутаться, что в центре внимания окажутся ваши блестящие загорелые ножки и   безупречный педикюр.

Нельзя забывать и об украшениях. Выбирайте  бежу, которые не боятся солнца и соленой воды, смело надевайте и золотые украшения. Все будут смотреть на сверкающие на солнце аксесуары, не обращая внимания на далекие от идеала формы. Вот шагает по пляжу дама, одетая вроде бы правильно, туника прикрывает далеко не идеальные бёдра и колени,но в руках слишком тяжелая сумка. Не стоит тащить на пляж сразу всё своё имущество. Лучше сходить пару раз в номер и принести всё необходимое по частям.

Правильный выбор обуви тоже имеет большое значение. Пожалуй - это самый важный  элемент. Самый надежный способ улучшить силуэт - босоножки на платформе. Но будьте осторожны, эффектная пляжная обувь уместна только на твердых повехностях, иначе вы рискуете повредить лодыжку.

Будьте уверены в себе и помните, что зрелые формы могут выглядеть весьма сексопильно.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом