Rambler's Top100



Последние модные тенденции зимней одежды 2013-2014

Последние модные тенденции зимней одежды 2013-2014

Передвигаясь по торговому центру, большинство людей ориентируются только на свой вкус и ощущения, выбирая себе вещи. Но так делают не все. Многие еще в дополнение к своему мнению, ориентируются на модные тенденции текущего сезона. К счастью, мода на верхнюю зимнюю одежду редко может измениться кардинально по сравнению с предыдущим сезоном, что позволяет не менять пуховик каждый год. Пуховики оптом от производителя – это не только интересный и прибыльный шаг, но и большая ответственность, игра по-крупному. Сегодня мы поговорим о основных модных тенденциях 2013-2014 годов.

Фасон.

По-прежнему в моде стеганые пуховики с широким поясом. Такая модель не только подчеркивает талию ее обладательницы, но и замечательно сохраняет естественное тепло. Пояс выполнен из текстиля с высокими тянущимися способностями. Как правило, пояс украшает большая декоративная пряжка. Допустимо наличие большого количества меха, чаще всего натурального. Он может помещаться привычно для всех – на капюшоне или воротнике. А может украшать карманы и пояс. Естественно, мех должен отстегиваться, чтобы облегчить стирку. Так же возможно добавление к пуховику вязаных элементов, например, вязаный капюшон. Такие элементы тоже должны отстегиваться. Что касается длины – она может быть какой угодно, но наиболее актуальны в этом сезоне крайности. В моде либо удлиненный, либо максимально укороченный пуховик. Пуховики оптом лучше брать разной длины, чтобы угодить как можно большему количеству людей. Так же встречаются длинные пуховики с коротким рукавом. Эту экстравагантную модель принято носить с длинными перчатками. Особенно она понравится творческим людям, и людям любящим эксперименты в одежде.

Цвет.

В этом сезоне в моде самые разные цвета. Желтый, розовый, фиолетовый – чего только душа пожелает! Популярны индивидуальные цвета, не основные, такие как золотой, вишневый, или салатовый. Главное при выборе цвета пуховика – ваш личный вкус и ваше настроение. При оптовой закупке следует учесть, что сколько людей – столько и мнений. Чем больше в вашем магазине будет представлено моделей и цветов – тем лучше для вашей выручки.

Сегодня мы немного проанализировали модный рынок этого сезона и можно смело сделать вывод – ничего кардинально не изменилось по сравнению с прошлымсезоном. И это радует. Привычные вещи покупаются охотнее, ведь людям сложно в своем большинстве мириться с переменами.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом