Rambler's Top100



Современные цветовые гаммы и решения сезона 2016-17

Современные цветовые гаммы и решения сезона 2016-17

Современные женщины и девушки хотят превзойти друг друга в моде и стиле за счет современных модных тенденций в том числе. Каждая девушка и женщина хочет быть лучше, красивее, чем другие представительницы прекрасной половины общества. Чтобы именно так и было, девушка должна следить за последними новинками в современной моде и выглядеть по последнему слову стиля и красоты. Без сомнения, в этом ей помогут современные дизайнеры.
            Если посмотреть на современные модные коллекции осень-зима, можно увидеть, что дизайнеры стараются не загружать свое творчество обилием серых, тусклых и скучных тонов, наоборот, все больше ярких цветов и сочных оттенков. Очень популярны в сезоне 2016-17 оригинальные принты, кожа, смешивание цвета.
             Сезон включил в себя все краски, но особо популярны синий, зеленый, желтый. Женская мода порадует всех прекрасных дам своим многообразием, сочетанием цветов, яркостью, фактурностью, красотой. Каждая девушка найдет себе наряд по вкусу. Основным трендом станет не только яркая и красочная одежда, но удобная и практичная, абсолютно на все случаи жизни, и это, несомненно, дубленка или по-другому- замшевое пальто.

Модельеры сделали все, чтобы лето продолжалось уже в осенне-зимнем сезоне и дарило отличное настроение представительницам слабого пола своим великолепием, сочностью и изяществом. Они предлагают забыть о холодных осени и зиме и снова окунуться в теплые деньки только что наступившего лета. Без сомнения, это не может, не понравится ни одной девушке и женщине.

               Каждая женщина и девушка, несомненно, будет в восторге от палитры цветов и вариантов расцветок. Особенно популярны яркие тона, такие как зеленый, оранжевый, синий. Если же девушке больше по душе более темные и глубокие тона, то можно выбрать цвета фиолетовый, бордовый, цвет фуксия.
 Также никуда не ушли и приятные для многих модниц классические цвета, такие как бежевый, белый, серый, цвет темный шоколад и многие другие. Эти тона уже многим полюбились, и отказываться от них, конечно, нет никакого смысла и желания.
              Эксперименты всегда приветствуются. Сочетание, казалось бы, совсем несочетаемых цветов, таких как: серое замшевое пальто и яркий шарф цвета сочной спелой клубники, подарит отличное настроение на весь день не только женщине, одетой в эту одежду, но и просто прохожим, которые будут смотреть с восхищением и любопытством. 
             Красота и комфорт - вот что совмещают дизайнеры в этом сезоне. Выбор есть всегда, осталось только сделать его.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом