Rambler's Top100



Стиль "street style" для зрелых женщин от Линды Райт

Стиль
Street style или streel fashion (уличная мода)— один из самых динамично развивающихся стилей. Он постоянно меняется и трансформируется. Его создаютя множество ярких и неординарных людей, которые не ограничивают себя рамками и стереотипами. Уличная мода помогает в создании стильного образа на каждый день и женщинам зрелого возраста.
 
Линда Райт ( Linda V Wright ) - яркая представительница этого направления, бывшая модель, модный редактор и неувядающая модница. Она родилась в  Техасе, с 70-х годов живет в Париже. У нее есть две прекрасные дочери, с которыми Линда любит фотографироваться  для своего блога. Она владеет магазином одежды из роскошного кашемира – Crimson Cashmere, ставшим культовым местом для многих женщин. Street Style достаточно сложное направление, которым Линда Райт владеет в совершенстве.
 
Стиль Линды - идеально собранные наряды, львиная доля которых - это многослойные сочетания  классических и совремнных элементов без компромиссов с собственным стилем. Она пример того, что нет такого понятия, как "соответствующая возрасту" одежда. "Нельзя видеть в возрасте только недостатки, а женщины в любом периоде своей жизни просто обязаны выглядеть привлекательно. При этом не обязательно покупать дорогую одежду, чтобы выглядеть элегантно" - считает Линда.  
 
"Мне нравится думать, что я даю женщинам определенного возраста некоторые идеи для декорирования, где классика сочетается с модными трендами и разными стилями.
 
Когда мои волосы начали седеть я обнаружила, что вдруг какой-то цвет, который я никогда не носила начал работать и что некоторые из моих любимых цветов больше не подходят мне. Мой личный опыт подсказывает, что с возрастом  некоторые цвета теряют свое очарование, а другие - наоборот становятся актуальными."
 
"В отличие от моды, которая постоянно меняется, стиль - это личное и навсегда, - считает Линда Райт. "Женщины, умеющие одеваться безукоризненно и полностью владеющие стилем достойны восхищения. Стиль не купишь за деньги с ним надо родиться. Стильные женщины, как правило, индивидуальны в выборе одежды, последовательны в своем стиле, но не боятся небольших приключений.
 
Стильные женщины тонко чувствуют время, чтобы всегда соответствовать модным тенденциям. Они тратят свои деньги на модные вещи, которые выдержали испытание временем, и обычно имеют качественные, а порой и эксклюзивные аксессуары почти к каждому наряду, но доверие своему вкусу является их лучшим аксессуаром".
 
Модные образы Линды Райт в стиле "street style" 
 
linda-v-wright-summer
 
linda-v-wright-winter
 
0bc207deea97337ec5acb0df73813c32
 
61-squarespace-com
 
img_2595
 
linda-sac
 
lindavwright-com-pace-com
 
static1-squarespace-com
 
lindavwright-com2
 
lindavwright-com4
 
img_2369
 
lindavwright-com-com
 
pu1-620x930
 
piccola-sq7uarespace-com
 
Изображения
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом