Rambler's Top100



Показы haute couture и уличный стиль на Парижской неделе моды Осень/Зима 2017-2018

 Показы haute couture и уличный стиль на Парижской неделе моды Осень/Зима 2017-2018
В Париже завершилась Неделя высокой моды  - главное событие мировой Fashion-индустрии. Показы haute couture в очередной раз поражали публику своим великолепием. Только кутюрье - члены Парижского Синдиката Высокой моды имеют право участвовать в Неделе моды и демонстрировать свои коллекции на подиумах Театра Елисейских полей и Гран-Пале. 
 
При изготовлении моделей должна преобладать ручная работа (допускается до 30% машинных строчек максимум). Синдикат занимается созданием новых эксклюзивных моделей одежды, налаживает и поддреживает связи с прессой и байерами по всему миру, а показываемые на дефиле платья являются лишь обрацом.
 
Клиенты, желающие подчеркнуть свою индивидуальность и высокое положение в обществе, заказывают дорогостоящие и трудоемкие в исполнении изделия haute couture Модных домов - членов Синдиката. Цена вечернего туалета составляет примерно 60 тысяч долларов, костюма - 16 тысяч и платья - 100 тысяч  долларов.
 
Поэтому Парижская неделя моды - это масштабное светское мероприятие, которое собирает все сливки общества, поклонников моды, редакторов журналов, представителей шоу-бизнеса и критиков из разных стран мира.
 
Прошедшая Неделя  показала, что общая тенденция моды последних двух сезонов на 80-е сохраняется, но не только они становятся источником вдохновения выдающихся дизайнеров. В коллекциях присутствуют завораживающий блеск бархата и средневековые фасоны,  элементы моды 20-х и 50-х, безудержный гламур нулевых, по-прежнему популярны 90-е, не забыты и 60-е.
 
В итоге в предстоящем осенне-зимнем сезоне можно смело импровизировать, создавая модные образы из различных элементов вашего гардероба.
 
Уличный стиль в Париже  демонстрировали модницы, наводнившие в эти дни столицу Франции. Street style становится все более массовым и популярным среди людей самого разного возраста. Профессиональные Fashion фотографы не оставляют без внимания яркое уличное шоу. Импровизированные фотосессии затем публикуются в престижных модных журналах и безымянные модели становятся мировыми знаменитостями.
 
Уличная мода Парижа сезона осень-зима 2017-2018 яркая и разнообразная. Модные образы часто демонстрируют, на первый вгляд, абсолютно несочетавемые элементы. Актуальны бархатные комбинезоны, вельветовые пальто, джинсовые куртки со спущенной линией плеча, кардиганы крупной вязки, строгие костюмы, юбки от мини до макси, брутальная и изящная обувь, разнообразные сумки и сапоги цвета металлик.
 
Используйте и вы преимущества стритстайла, чтобы продемонстрировать индивидуальный стиль, добавляя к имеющимся предметам гардероба различные модные элементы. 
 

Street style осень-зима 2017-2018

Paris Fashion Week осень-зима 2017-2018

07.17

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом