Rambler's Top100



Интересные тренды сезона осень-зима 2017-2018 для зрелых женщин

Интересные тренды сезона осень-зима 2017-2018 для зрелых женщин

Лето ушло безвозвратно, но отчаиваться не стоит. Осень - не время впадать в депрессию ведь впереди новый сезон и стоит подумать об осенне-зимнем гардеробе. Что же предлагают нам законодатели моды?

Самым актуальным трендом предстоящего сезона остаеся мужской костюм с большим жакетом, напоминающим мужские пиджаки прямого кроя. Низ предлагается самый разнообразный: от укороченных узких брюк до удлиненых широких.

Без особых изменений остается оффисный вариант одежды: строгие юбки, жакеты, блузы и платья. Приветствуется обувь не только черного, темно-серого или коричневого цветов, но и ярких оттенков от бордового до алого. Особый шик сезона - ботфорты на каблуке, их можно носить со слегка расклешеными платьями и пальто. Осень - время носить легкие пальто из шерсти и кашемира. Модельеры предлагают вариант пальто-халат из тонкой шерсти на поясе.

Внимательно присмотритесь к содержимому своего гардероба. Модными становятся кожаные вещи. Например темный кожаный плащ или чёрные брюки из кожи будут отличным вариантом. При этом обратите внимание на качественный трикотаж и модные аксессуары. Можно также смело дополнить свой осенний ансамбль темно-синими джинсами и тонкой водолазкой. И не забудьте про косынку. Теперь ею можно востользоваться, как модным головным убором.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом