Rambler's Top100



Голову можно привести в порядок

Голову можно привести в порядок
Есть во внешнем облике многих мужчин различие с женщинами. Лысина. Она совсем даже не украшает, несмотря на усилия умельцев использовать в таком случае шарфики, беретки и тому подобное. Некотороые не довольствуются прической волос в одну сторону или бритьём головы "наголо". 
 
Прогресс в наши дни может  переместить не только дом с одной стороны улицы на другую но... и помогает мужчинам. Практикуется пересадка волос на голове. И в наши дни пересаженные волосы выглядят хорошо.
 
Тревожно?  Но ведь продолжающиеся исследования и технологические достижения дают все более высокие результаты. Ушли в прошлое  горизонтальные шрамы, которые получали реципиенты трансплантатов в начале нулевых годов. Вот как изменились технологии, и все, что вам нужно знать, если вы подумываете об этом.
 
Самым большим достижением за последние несколько лет является точность инструментов, используемых при трансплантации. Трансплантация волос в наши дни в основном основана на методе извлечения фолликулярных единиц, который использует инструмент, похожий на ручку, для извлечения, а затем имплантации каждого фолликула. Это можно делать по одному, непосредственно с затылка, равномерно, рассредоточенно (в отличие от пересадки полоски кожи с затылка, которая ранее оставляла шрам).
 
Затем каждый отдельный трансплантат изучают под микроскопом и сортируют по количеству растущих из него волосков (от 1 до 4). Они сортируются таким образом, что после имплантации они равномерно распределяются по всей области реципиента на макушке (в противном случае вы можете получить группу фолликулов с 4 волосками на одной стороне).
 
В период 80-х и 90-х годов, когда вставали волосы, большое количество волосяных стержней было извлечено из донорской области и имплантировано с промежутками между ними. Угол был слишком прямым. Так что пересаженные волосы выглядели ненастоящим. Сегодня при пересадке волос происходит волшебство, которое можно сравнить с использованием кисти. Большие пряди волос прошлых лет были легко узнаваемы из-за их размера и отличия в структуре от натуральных волос. Сегодняшние микротрансплантаты чрезвычайно малы, и их можно собирать и пересаживать с микроточностью. 
 
Вы также должны спросить своего потенциального хирурга о версии прямой имплантация волос. Он упрощает процесс, объединяя шаги, с помощью которых врач создает «каналы» для имплантатов (крошечные надрезы, в которых будет жить новый фолликул). При этом методе создается разрез и вводится имплантат одним махом, экономя массу времени по сравнению с традиционным методом. Прцесс относительно безболезненный 
 
В течение недели после трансплантации вы можете вернуться к работе, а струпья обычно выпадают между 7-12 днями. Единственная боль, которую вы должны чувствовать, это вначале. После этого у вас будут соответствующие обезболивающие, чтобы ориентироваться на следующий день или около того, пока все не станет нормально. 
 
Когда мы сталкиваемся с выпадением волос по мужскому типу, это всегда происходит на макушке, а не по бокам. Волосы, растущие вверху, генетически отличаются от остальных и склонны к истончению и выпадению с возрастом. Таким образом, пересаживая волосы сзади вверх, вы фактически имплантируете фолликулы, устойчивые к такому же истончению и выпадению.
 
Вы должны ограничить поведение в течение первого месяца (например, горячий душ с высоким давлением воды, исключить чрезмерное потоотделение, интенсивную физическую активность, а также прямое пребывание на солнце в течение двух месяцев. В течение 3-6 месяцев вы начнете видеть результаты.  Эти волосы будут тонкими в течение нескольких месяцев, как и любые волосы, которые отрастают после выпадения. Но через год вы увидите пышные, густые волосы. 
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом