Rambler's Top100



Потратьте время, чтобы очистить лицо

Потратьте время, чтобы очистить лицо

Позвольте мне начать с того, что я не эксперт в области кожи или красоты. Напротив, на самом деле, я довольно ленива, когда речь идет о красоте. У меня нет фена и, несмотря на все мои усилия, по-прежнему изо всех сил пытаюсь получить мою подводку для глаз.

Тем не менее, начиная с переезда в Лондон несколько лет назад, я приложила настоящие усилия для поддержания своей кожи, чтобы она выглядела как можно лучше. Не большой поклонник макияжа, чем лучше выглядит ваша кожа, тем меньше вам нужно одеваться. Зима - не лучшее время для кожи, и это может оставить наши лица скучными и сухими. Но весна - идеальное время, чтобы очистить рутину своей красоты. Итак, вот несколько простых советов, которые помогут вам направить ваше лучшее лицо вперед.

Смешайте свои продукты.
Все больше доказательств того, что, несмотря на то, насколько хорошо ваши продукты работают на вас, ваша кожа в конечном итоге привыкает к ним. Я не предлагаю вам выкидывать ваши продукты, но вы можете встряхнуть свою рутину, чередуя моющие средства и увлажняющие крема, чтобы ваша кожа не застраховалась от их преимуществ. Хотя я считаю, что Dermalogica работает лучше всего для меня, я варьирую от пяти разных моющих средств, две из которых - кусты, а три - увлажнители.

Всегда удаляйте свой макияж.
Меня не волнует, как вы устали - это не подлежит обсуждению. Забитые поры не соответствуют вашей лучшей коже. Возьмите короткий промежуток времени, чтобы тщательно очистить кожу каждую ночь и увлажнить перед сном. Ночевка - это когда ваше тело само по себе ремонтируется, а потому, когда ваши продукты работают сильнее всего.

Используйте маску не реже одного раза в неделю.
Не только приятный способ расслабиться и побаловать себя, но использование маски для лица помогает коже выглядеть лучше. Выберите правильный, исходя из ваших потребностей кожи. Моей любимой является древесно-масляная маска, так как она много работает, чтобы вытащить примеси, которые могут привести к забитым порам или пятнам.

Используя помощь эксперта.
Я являюсь огромным сторонником микродермабразии. Подобно лицевой, но использующей кристаллы и всасывание, лечение помогает удалить внешний слой вашей кожи мертвых клеток. Результат? Младшая, более здоровая кожа и увеличение производства коллагена и эластина, поскольку ваше тело создает новый слой кожи. В то время как не каждый может позволить себе иметь лицевой каждый месяц (включая меня), получая их каждые несколько месяцев или так часто, как позволяет ваш бюджет, это отличный способ помочь вашей коже глубоко очиститься. Это становится все более важным с учетом уровня загрязнения и других факторов старения, с которыми мы сталкиваемся ежедневно.

Внутри 

Есть только так много вы можете сделать с внешней стороны вашей кожи. Не забывайте, что ваша кожа является прямым отражением того, что происходит внутри вашего тела. Лучший способ получить светящийся цвет лица - выпить много воды, съесть много фруктов и овощей и поспать. Никакое количество средств по уходу за кожей не может компенсировать плохую диету, недостаток питательных веществ или сон

.

Источник: YourLifeChoices 2018 

 

Комментарии к статье
  • Лина o.loban3ow4@yandex.ru


    Спасибо за статью, все правильно. Мы на юге живем, мне кажется жара для кожи тоже губительна. регулярное воздействие солнца, ускоряет старение. делаю и маски, и стараюсь пользоваться скрабами.

Страницы: 1
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом