Rambler's Top100



Что такое купальник в стиле бандо?

Что такое купальник в стиле бандо?

Купальники бандо с каждым сезоном приобретают все большее количество поклонниц. Пик популярности пришелся на пятидесятые годы в США, причиной которой стали голливудские фильмы и модные журналы. Такая модель представляет собой, как правило, раздельный пляжный костюм с лифом без бретелей. В переводе с французского название означает полоску.

Загляните в Marc & Andre. Производители предлагают виды бюстгальтеров в форме ровной полоски, с плотными чашечками push-up для небольшой груди или на косточках. Иногда дизайнеры разрабатывают верх подобной модели со съемными бретелями, которые можно пристегивать для активного времяпрепровождения на пляже. Отдельно выделяют бандини, представляющую собой модель купальника с очень широким лифом, больше похожим на топ. Модели плавок шьют к таким пляжным костюмам в форме шорт, обычных трусиков и танга.

Благодаря форме лифа спереди загар выглядит привлекательно. В отличие от классических вариантов, подобрать лиф у бандо под размер бюста не составляет особого труда.

Женщинаам с широкими бедрами также стоит обратить внимание на купальники для пляжа какой модели, так как они смещают акцент на верх фигуры. Кроме того, обладательницам небольшого размера бюста также отлично подойдет подобная модель, украшенная рюшами, воланами и другими декоративными элементами. Визуально это позволит увеличить объем груди.

Из недостатков можно выделить не универсальность такого купальника для всех типов фигур. Обладательницам широкого верха придется искать другие варианты, так как бандо зрительно увеличит расстояние между плечами.

Вдобавок из-за слишком широкой полоски на спине для сплошного загара женщине придется его расстегивать, лежа на животе. Также подобный купальник визуально делает фигуру короче. Обладательницам невысокого роста при выборе такой модели придется отказаться от любимых шортиков и остановиться на классических плавках.

Ради ровного бронзового оттенка кожи женщины готовы даже загорать топлесс, что, безусловно, достаточно вредно для любого организма. Поэтому купальники бандо являются прекрасной альтернативой подобным решениям.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом