Rambler's Top100



Качественные запонки из золота

Качественные запонки из золота

Наша компания «МКзнак» предлагает всем желающим приобрести самые качественные, современные и оригинальные запонки, выполненные из золота. Ознакомиться с нашими особенностями, ценами, ассортиментом, доставкой и новостями компании можно на нашем официальном сайте.  

Наши аксессуары станут отличным и бесценным подарком для любого мужчины и заставят чувствовать себя солидней каждого владельца. Такой предмет, дополнит любой костюм и станет отличным и выгодным завершением образа. Золото, всегда очень ценилось, а благодаря уникальному и стильному дизайну запонок, любые переговоры или просто выход в свет, не просто заставят завидовать других мужчин, но и привлекут потенциальных партнёров.

Мы изготовим этот аксессуар, по любому эскизу и задумке. С нами, каждый сможет стать уникальным обладателем совершенных запонок. Мы сами занимаемся производством данных принадлежностей и именно поэтому, имеем возможность отслеживать процесс производства и изготовления, на всех этапах, вплоть до самого конца и этим дать сто процентную гарантию самого высокого качества исполнения.

Каждая единица товара, изготавливается только настоящими профессионалами своего дела, имеющими многолетний опыт данной работы. Мы имеем новейшее оборудование, на нашем производстве и используем только золото самой высокой пробы.

Такой подарок оценит, как близкий родственник, так и партнёр по бизнесу. Золотые украшения, всегда подойдут к любому костюму, будь то деловой стиль или современная одежда. Изделия из этого металла, никогда не испачкают одежду и не оставят на ней пятен в отличие от серебряных аксессуаров.

Мы используем следующие технологии на своём производстве:

  • Литьё;
  • Офсет;
  • Пруф;
  • Фототравление;
  • Горячие и мягкие эмали;
  • Эпола;
  • Шелкография.

Покупая у нас, вы можете быть на сто процентов уверенны, в высоком качестве продукции и её эксклюзивности. Мы выполним любой, даже самый большой и сложный заказ, в самые короткие сроки и по привлекательным ценам. Для постоянных покупателей, у нас действует гибкая система скидок, выгодных предложений и приятных бонусов, которые помогут вам ещё больше сэкономить свои денежные средства, не в ущерб качеству продукции. Наша компания осуществляет быструю доставку по всем регионам России и странам СНГ.

Для того чтобы рассчитать приблизительную стоимость вашего заказа, вы можете отправить нам заполненную на сайте форму, со всеми необходимыми данными и получить ответы на все интересующие вопросы. Покупая у нас- вы выбираете лучшее!

 

 

 

 

 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом