Rambler's Top100



Современные шапки из лисы: роскошно и стильно!

Современные шапки из лисы: роскошно и стильно!

Сегодня дизайнеры уделяют максимальное внимание даже к самым, казалось бы, незначительным деталям женского гардероба. Благодаря этому зимние шапки давно перестали быть просто функциональной вещью и являются полноправным участником подиумов и ярким элементов в создании женских образов.

К числу таких смелых, но роскошных головных уборов относят шапки из лисы. Этот мех во все времена ценился за устойчивость к низким температурам, невероятное удобство в работе и очень привлекательный внешний вид.

Сегодня одинаково популярны как модели, сшитые из материала классического рыжеватого оттенка, так и головные уборы из чернобурки. Главное – подобрать правильное сочетание с зимней одеждой, чтобы образ в целом смотрелся очень выигрышно и стильно.

Густой и пышный мех согреет в любую непогоду, подчеркнет ваше невероятное чувство стиля и любовь к роскошным и смелым вещам. К числу достоинств материала относится также его богатая цветовая гамма. Мех лисицы сочетает в себе несколько оттенков, обладает заметными переливами и красивым блеском. Современные возможности производственной обработки и фантазия дизайнеров позволяют создавать все новые и новые модели, в каждом сезоне воплощая свежие и актуальные тенденции.

С чем носить шапку из лисы

Этот головной убор может стать главным акцентом вашего образа в зимнее время или подчеркивать красоту верхней одежды, перекликаясь с ней.

Такие шапки подходят к дубленкам, пальто и курткам, в отделке которых присутствуют меховые элементы из лисицы.  В этом случае желательно, чтобы их цвета и длина волосков совпадали, что поможет создать безупречный и стильный образ. Гармонирующие между собой головной убор и верхняя одежда позволяют вам даже в зимнее время оставаться на пике моды и поддерживать репутацию стильной женщины!

Допускается также сочетание пышной шапки с шубой из короткого гладкого меха – норки, бобра схожих оттенков. Создать такой комплект могут даже начинающие модницы, не боясь выглядеть слишком эффектно или броско. Подобный контраст выглядит очень современно и всегда останется актуальным.

Подбирать конкретную модель шапки следует исходя из того, в каком стиле выполнена ваша верхняя одежда. В зависимости от этого, вы можете выбрать шапку-ушанку или шарик, кубанку или легкий и невесомый капор. При этом важно учитывать также ваш возраст и форму лица, ведь правильно подобранный головной убор поможет скрыть любые недостатки и буквально преобразить внешность женщины!

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом