Rambler's Top100



Наряды для свадьбы на пляже – удобные и стильные:

Наряды для свадьбы на пляже – удобные и стильные:

   Свадьба на пляже – это великолепная идея. Зимой – можно отправиться в дальние страны и отпраздновать где-нибудь на берегу теплого океана. Летом можно даже никуда не выезжать – в Москве и Подмосковье много пляжей, которые можно арендовать для проведения свадебной церемонии и банкета. Чего стоит хотя бы Серебряный бор.

   Конечно же, праздник на природе требует особого «дресс-кода», а свадьба – это самый важный праздник жизни, поэтому вам придется изрядно потрудиться, выбирая наряды с поправкой на жару и песок.

   Свадебное платье для невесты: конечно же, нужно сказать категорическое «нет» длинным, пышным и многослойным нарядам. Во-первых, вам будет жарко и неудобно. Во-вторых, многие невесты любят фотографироваться в воде, а платье, с большим количеством юбок намокнув, становится просто неподъемным, да и фотографии получатся «вымученными», неестественными.

Чтобы свадьба не превратилась в мучение лучше выбрать наряд до колена из легкой ткани – органзы, шифона. Лучшие стили для этого случая – греческий, рустико.

  Костюм для жениха тоже должен быть максимально легким и светлым из натуральных материалов. Идеально – льняные брюки и рубашка.

 

    Если свадьба достаточно демократичная и на улице стоит реальная жара, можете вообще поменять свадебные наряды на симпатичный белый купальник с парео. Тогда сможете без проблем поплавать в водоеме.

  Обувь для свадьбы на пляже – лучше, чтобы ее не было вообще. Согласитесь, в этом есть своя прелесть. Но если вы не можете обойтись без обуви – хотя бы откажитесь от туфель на каблуках (хотя нет, их можно взять с собой, чтобы гордо держать в руках на свадебных фото). Выбирайте романтичные босоножки в греческом стиле, или минималистичные  и невесомые вьетнамки.

   Фата или шлейф -  разумеется, лучше отказаться от этой сомнительной идеи. Быстро пачкается и превращается в невразумительную серую тряпочку. Куда более актуальными можно считать украшения из цветов или легкую летнюю шляпку.

  Прическа – само собой никаких пышных причесок и лака для волос. Распущенные волосы – вот ваш вариант. Ветер будет играть с вашими волосами, придавая им легкость и некую особенную красоту. Макияж тоже естественный с использованием водостойкой туши.

Аксессуары – желательно, чтобы украшений было не много, можно обратиться к морским мотивам и украсить себя ракушками, жемчужинами. Вместо традиционного букета невесты можно взять маленький легкий зонтик от солнца или веер – это не только оригинальные, но и очень полезные аксессуары.  

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом