Rambler's Top100



Модные тенденции 2017 для женщин элегантного возраста

Модные тенденции 2017 для женщин элегантного возраста

Преодоление 50-летнего рубежа не является причиной отказа от естественного желания выглядеть стильно и привлекательно, наслаждаться полноценной жизнью и вниманием противоположного пола. К счастью, восприятие женщин элегантного возраста меняется. В обществе появилось осознание того, что 50 лет – это просто новый этап в жизни, который может быть наполнен достижениями в карьерном росте и личном развитии, маленькими радостями и большими победами.

Сегодня мы имеем удовольствие наблюдать серьезные изменения в модной индустрии. Популярные бренды все чаще обращают внимание на потенциальных клиенток элегантного возраста и создают для них шикарные коллекции. Это очень позитивная тенденция, которая позволяет каждой женщине выбрать достойные предложения для гардероба и создать уникальный образ, не оглядываясь на общепринятые каноны.

Новинки 2017 для пожилых дам

Современная мода чрезвычайно демократична и предоставляет небывалую ранее свободу в сочетаниях форм, декоративных и цветовых решений. Но женщинам за 50 желательно следовать некоторым рекомендациям в формировании гардероба.

Очень важное требование – безупречный крой. Отдавайте предпочтение лаконичности и благородной элегантности. Простой и женственный крой подчеркнет изысканный стиль дамы. Сегодня в моде классическая французская романтичность и английская сдержанность. Платья и юбки прямого покроя, классические брюки со средней посадкой, элегантные кардиганы и классические жакеты должны свободно облегать фигуру и эффективно прятать ее недостатки.

Простота силуэта шикарно сочетается с качественными тканями. Популярные европейские и американские бренды предлагают женщинам элегантного возраста платья из лучших материалов с благородной фактурой. Самые актуальные коллекции представлены на сайте https://www.artaban.ru/platya-c-2448_607_817.html. Отсутствуют любые ограничения в выборе разновидностей тканей. Единственное требование – отдавайте предпочтение натуральности и качеству.

К сожалению, многие дамы почтенного возраста отказываются от ярких и сочных цветов, отдавая предпочтение пастельной гамме. Дизайнеры настоятельно рекомендуют не превращаться в серую мышку. Смело используйте сочные оттенки естественной гаммы и контрастные сочетания. Обожаете цветочные принты, эффектные аксессуары, яркие цвета? Не оглядывайтесь на устаревшие стереотипы и позвольте себе роскошь носить то, что доставляет удовольствие лично вам.

Сегодня в моде свобода и уникальность. Используйте этот шанс и насладитесь возможностью создать индивидуальный стиль.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом