Rambler's Top100



Мода для зрелых женщин

Мода для зрелых женщин
Легко сказать, что мы стареем, и поэтому мы сталкиваемся с большим количеством проблем, но что нам делать с этой информацией? Мы притворяемся, что это не имеет значения? Или мы берем нашу моду в свои руки и проявляем инициативу?
 
Сегодня расскажем о некоторых из лучших советов, которые зрелые женщины могут использовать, чтобы придать себе отличный стиль. 
 
Используйте три зеркала
 
Сделайте зеркала своим другом и не уклоняйся от них. У каждой женщины должно быть три вида зеркал.
 
Зеркало в полный рост
Для проверки подола и общего внешнего вида.
 
Ручное зеркало
Чтобы увидеть заднюю часть ее одежды. Используйте ручное зеркало вместе с зеркалом в полный рост.
 
Увеличительное зеркало
Для нанесения макияжа или выщипывания бровей.
 
 
Разорение на обувь и сумки
Если вы можете позволить себе только несколько дорогих вещей, - это должны быть туфли и сумки.
 
Ваша сумка станет одной из первых вещей, которую люди заметят в вашем наряде. Сумка так много говорит о вас. Если вы не уверены, подходит ли вам стиль сумочки, спросите себя - был ли материал в этой сумке превращен в целый предмет одежды, буду ли я носить его? Если ваш ответ - да, то это идеальная сумка для вас.
 
Обувь хорошего качества защитит ваши ноги и прослужит намного дольше, чем дешевая обувь.
 
 
Парикмахерская
 
Кто-то однажды сказал, что твои волосы - это та шляпа, которую ты носишь каждый день. Тем не менее, имеет смысл только сохранить вашу «шляпу» в лучшем виде! Хорошая стрижка жизненно важна, и поддержание ее так же важно. Независимо от того, хотите ли вы покрасить волосы или присоединиться к «полностью натуральной» группе, которая больше не красит волосы, держать ваши волосы в наилучшем виде - это один из лучших способов воспользоваться вашим собственным стилем.
 
 
Держите вашу кожу здоровой
Независимо от того, насколько дорогими может быть ваша сумка  или  дизайнерская одежда, она не будет выглядеть правильно, если ваша кожа выглядит сухой, выветрившейся или имеет неприглядные пятна.
 
Заботьтесь о своей коже, выпивая много воды, соблюдая здоровую диету и занимаясь физическими упражнениями, по крайней мере, один раз в неделю.
 
 
Оцените своё нижнее бельё
 
«Когда на тебе хорошее нижнее белье, ты чувствуешь себя более… сочно!» - восклицает специалист в области женской моды  Андреа Пфлаумер.  Правда в том, что гравитация и возраст влияют на многие вещи, в том числе и на нашу грудь. Наш старый стиль и размер бюстгальтера могут не подойти для фигуры, которую мы имеем сегодня.
 
Правильный бюстгальтер и другое нижнее белье сделают все остальное, что вы носите, лучше, и вы почувствуете себя лучше, как выглядишь! Почти все магазины нижнего белья и универмаги предлагают бесплатную профессиональную оценку бюстгальтера, так почему бы не воспользоваться этим ?!
 
Sixty + Me
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом