Rambler's Top100



3 простых способа для полных женщин старше 50 лет выглядеть (и чувствовать) круто

3 простых способа для полных женщин старше 50 лет выглядеть (и чувствовать) круто
Уверенность - решающий фактор моды для женщин больших размеров
Есть небольшой секрет, который вы должны знать о моде: это не просто одежда, это полная уверенность, с которой вы их носите!
 
У вас могут быть друзья, которые, кажется, излучают уверенность в себе, даже если бы они носили бумажный пакет! Как они это делают?
 
Прежде чем планировать свой гардероб, подумайте о своем отношении, потому что любое выражение моды может быть разрушено негативом.
 
Не зацикливайся на прошлом, а живи настоящим. Запоминание тех дней, когда вы были «идеальным» размером, не поможет. И слишком легко чувствовать себя застенчивым, если сравнивать себя с другими.
 
Помните, что вы сейчас уникальны и красивы, как и вы. Ни один размер или форма не являются идеальными, безобразными, правильными или неправильными.
 
Создайте свой собственный вид, который работает для вас. Выберите аксессуары, цвета, фасоны и узоры, которые вы любите. Это укрепит вашу внутреннюю уверенность и поможет вам успешно продемонстрировать любой стиль.
 
Выберите Прохладные, Креативные Цвета
 
Черный - классический цвет, который хорошо работает, особенно в формальном стиле. Но многие женщины старше 50 лет используют черный (или в основном) черный гардероб, чтобы скрыть свое тело и красоту.
 
Вместо того, чтобы полагаться на него как на обычный цвет, откройте свой разум для новых, крутых цветных возможностей.
 
Например:
 
Черный, с красочным рисунком. Вы все еще можете использовать черный цвет, если не прячетесь за один сплошной слой тьмы. Попробуйте черный черный кимоно с ярким рисунком.
 
С его разнообразием оттенков, таких как карамель и каштан, это обязательно нужно попробовать. Браун хорошо работает с большинством оттенков кожи.
 
Попробуйте топ размера плюс с коричневым принтом для творческого и забавного взгляда.
 
Темно-синий более мягкий цвет делает отличную альтернативу черному и хорошо сочетается с более яркими цветами.
 
Драгоценные тона. Для вечеринок тона драгоценного камня выглядят фантастически. Попробуйте сочетание топа туники большого размера из бирюзового цвета с уникальным рисунком, с черными, темно-синими или белыми брюками. Это потрясающий вид, который льстит и впечатляет.
 
Множество одежды больших размеров увеличены по сравнению с небольшими разрезами и не рассчитаны на естественное тело. Пойдите с дизайнерами, которые работают исключительно в больших размерах для лучшей подгонки и более лестного дизайна.
 
Например, туники большого размера - это универсальные вещи, которые могут творить чудеса. Ношение немного дольше будет незаметно покрывать потенциальные проблемные зоны. Чтобы смягчить и сгладить живот, выберите тунику с открытыми плечами и размером, которая будет легче и немного длиннее.
 
Не забывайте, вы хотите создать образ, который работает для вас. Сосредоточьтесь на своих положительных чертах и ​​оденьте их в классные дизайны, которые вы любите.
 
Горжусь своими стройными ногами? Возьмите юбку, которая заканчивается над коленом, или черные колготки, чтобы создать стильный образ. Матовые колготки сглаживают ноги и придают вам более гладкий профиль.
 
Хотите показать свои изгибы, не надевая что-то слишком липкое? Длинные юбки могут работать на вас. Плавная юбка из платка будет танцевать над вашими изгибами. Такой вид истинного комфорта также создаст привлекательный стиль.
 
Персонализировать свой стиль
Быть женщиной старше 50 лет не значит быть устаревшей или бросать вызов моде. Забудь про негатив. Вместо этого используйте вашу заслуженную уверенность. Обращайте внимание на свой выбор цвета и оставайтесь непредвзятыми в отношении новых подгонок, вырезов и стилей.
 
Освободите себя, развивая личный стиль, которому никто не может соответствовать. Вы будете выглядеть и чувствовать себя потрясающе. Потому что выглядеть круто не о том, что у тебя есть, а о том, что ты делаешь с этим!
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом