Rambler's Top100



Что делает женщину неухоженной

Что делает женщину неухоженной

Часто дамы ошибочно думают, что в определённый момент они уже просто не смогут быть красивыми: ведь появляются морщины, волосы седеют. На самом деле, современные средства ухода позволяют разобраться с подобными проблемами очень легко. Но никакой косметолог не поможет, если женщина перестанет следить за собой в повседневной жизни.

В любом возрасте женщина должна оставаться истинной леди. Поэтому в шестьдесят ни в коем случае нельзя расслабляться и переставать следить за собой. 

Дальше речь пойдет о том, что может сделать образ неопрятным.

Отсутствие маникюра

 

 

 

 

Грязные неровные ногти с облезшим лаком – это действительно ужасно. Даже если дама трудится в саду – она не может себе такого позволить. Поэтому в возрасте за шестьдесят нужно всегда работать в перчатках, а еще не забывать регулярно посещать мастера. Аккуратный стильный маникюр, с покрытием гель-лаком, будет смотреться просто чудесно и молодить руки представительницы прекрасного пола.

Отросшие корни

 

 

 

 

Да, регулярное посещение парикмахерской требует некоторых финансовых затрат. Но зато после похода к специалисту, дама сразу же начинает выглядеть намного моложе и привлекательнее.

Поэтому нужно всегда помнить о том, что в шестьдесят женщина должна особо внимательно следить за тем, чтобы не пробивалась седина и уж тем более не были заметны отросшие корни.

Кстати, чтобы решить вторую проблему, при этом, часто не посещая парикмахера, нужно просто выбирать природные оттенки краски, которые на пару тонов светлее естественного цвета волос. Тогда переход будет незаметным, при этом прическа станет более яркой и будет иметь красивый природный блеск.

Проблемы с кожей

 

 

 

Да, в шестьдесят на коже появляются морщинки и возрастные пятна. Но с этими проблемами можно и нужно бороться. Главное – не лениться и помнить, что женщина имеет полное право раз в день уделить тридцать минут уходу за собой.

 

 

 

Чтобы красиво выглядеть, нужно каждый день наносить утренний и вечерний крем с коллагеном, антиоксидантами пептидами и другими веществами, которые нужны коже, чтобы восстанавливаться и не терять эластичность. Также очень важно делать маски два-три раза в неделю, а также ежедневно проводить пятиминутный сеанс массажа.

Если женщина будет следить за собой, заниматься свой внешностью и не забывать о том, что выглядеть молодо и ухоженно можно в любом возрасте – она всегда будет оставаться неотразимой.

 

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом