Rambler's Top100



Моде все возрасты покорны!

Моде все возрасты покорны!

Многие не верят, что когда человеку исполняется 60 лет, он все еще может выглядеть стильно и красиво. Во всем виновато стереотипное мышление, которое базируется на моде Cоветского Cоюза. Но одежда для пенсионеров должна быть так же модной, постоянной и стильной, как и утюги delonghi. Безусловно, не всегда возможно с течением большого периода времени оставаться стильными и привлекательными. Но это возможно!

Сегодняшняя мода значительно отличается от той, что была 60 лет назад. И это не удивительно. Современные бабушки, конечно же, уже не хотят иметь в своем ежедневном гардеробе платки и длинные бесформенные юбки. Многие современные бабушки знают, что и в 70 лет можно выглядеть прекрасно!

Западные пенсионеры имеют больше возможностей позволить себе покупать дорогие и стильные вещи, ходить в спортзалы и бассейны. Наши советские бабушки, к сожалению, такой роскоши не могут себе позволить, поскольку пенсии небольшие. Поэтому многие пенсионеры донашивают свои старые вещи, которые были куплены еще в молодости.

Однако следует обязательно задуматься о том, чтобы поменять свое отношение к гардеробу и к жизни в целом. Яркие цвета в одежде - это совершенно иное отношение к окружающей действительности, меняется весь внутренний мир пожилого человека: он становится значительно ярче и богаче. Однако, как показывает практика, не все пенсионеры предпочитают одеваться в одежду ярких цветовых сочетаний. Ученые доказали, что люди преклонного возраста выбирают одежду, руководствуясь несколькими критериями: удобство и практичность. Об эстетической составляющей мало кто задумывается.

Чтобы выглядеть стильно, не обязательно гнаться за модными тенденциями, дамам можно просто добавить в свой наряд красивые пуговицы, элегантный воротничок или бант, яркий шарфик и бусы.

Комментарии к статье
  • Ко всему сказанному выше могу добавить только то, что и одежда представленная в наших магазинах ориентирована или на молодых женщин или костюмы вне возраста для бизнес-леди
Страницы: 1
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом