Rambler's Top100



Для 60-летних дам: помогаем причесаться

Для 60-летних дам: помогаем причесаться

Причёска способна полностью изменить облик женщины, поэтому для каждой представительницы прекрасного пола главная задача при поисках своего стиля – сделать правильный выбор в пользу укладки из длинных волос или стрижки. 

Клуб «Кому за 30» сегодня даёт советы, что выбрать женщине, достигшей шестидесятилетнего возраста. Также у нас есть и фото стрижек для 60-летних дам. Короткие стрижки – лучше! Дамам, возраст которых равен 60 годам и старше, лучше всего подходят короткие стрижки. У них масса вариантов, которые могут подчеркнуть женственность, а также могут сделать облик более энергичным.

  

 

В причёсках для женщин 60 лет нет каких-то ограничений, поэтому не следует зацикливаться на модели стрижки, которую чаще всего носят ваши ровесницы. Сайт komy-za30.ru настоятельно рекомендует: подчеркните свою индивидуальность с помощью модной и красивой стрижки. Короткие стрижки в 60 лет А можно и подлиннее… Тем, кто не привык к очень коротким волосам, подойдёт длина волос до уровня плеч. Такая стрижка помогает легче создавать разные прически для женщин 60 лет.

Самый простой вариант – аккуратный пучок, который наверняка подчеркнёт свежесть и энергичность его обладательницы. Полудлинные стрижки и прически для 60 лет

Да – седине!

Очень красивые прически для женщин 60 лет можно создать из волос серебристого цвета: в седине есть что-то благородное. К сожалению, большинство его обладательниц стремятся перекрасить волосы, чаще всего в светлые тона, но далеко не каждой женщине идёт блонд.

Оставив цвет без изменений, можно во многом выиграть. Стильная женщина за 60 лет Где стричься, а где – нет? Если у вас возникло решение подстричься, не стоит этого делать в салоне для пожилых.

Лучше отправиться туда, где хороший мастер давно зарекомендовал себя как профессиональный стилист, работая с волосами вашей дочери. По возможности, сходите туда вдвоём с дочерью, пусть она поможет вам сделать выбор.

Источник

Комментарии к статье
  • Ольга ahfywbz@sibmail.com


    К сожалению,с возрастом,большинство женщин почему то перекрашиваются в блондинок,привозрастных изменениях на лице это выглядит печально,крашеные брюнетки в возрасте выглядят ярче,энергичнее и порою более стильно.

Страницы: 1
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом